1\4 копейки 1890

Тема в разделе разобрать по категориям (1700—), создана 6 апр 2015

1\4 копейки 1890, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. протектор Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    472
    На аук с рубля можно выставить любую монету из этой кучки.
    Будет интересно ВСЕМ.

7 апр 2015

2. barincar Местный

Симпатии:
    57
    Никакого пассажа.Хотя не совсем понимаю,что вы под этим подразумеваете.Предложили старт с 300.И я что то сказал против?Мой ответ был на ваше изречение не боле того.

7 апр 2015

3. Славич Старожил форума

Симпатии:
    2.083
    "Спокойствие, только спокойствие!" - как говорил великий Карлисончик. На каждом форуме есть люди , которые фуфлят всё подряд и противоречат всему подряд (почти все знают, как их зовут ... ). Иногда попадают в "струю", иногда не попадают. Они популярны. Они этим живут. Они пьют нервы и кровь у добропорядочных форумчан и тащатся от этого.
    Сомневаться нужно, противоречить - иногда необходимо, но меру знать нужно.

7 апр 2015

4. протектор Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    472
    Славич, значит.
    Запомню.

7 апр 2015

5. Славич Старожил форума

Симпатии:
    2.083
    Вай-вай !!! Конкретный факт не называл! Имён -тоже мольчал!!! Уже ругается ! Зачем на себя одэл? И не Славич - я , так мимо проходль ! Э-э-э-э !!!

7 апр 2015

6. barincar Местный

Симпатии:
    57
    Сие нам известно:)Нервов абсолютно никаких.Как говорится-собака лает,караван идет...Монета на аукционе http://www.retrov.ru/threads/1-4-kopejki-1890-goda-do-9-04-2015g-21chas-30-minut-pomoskve.34360/ :dm:

7 апр 2015

7. протектор Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    472
    Ну если я собака, то собака-поводырь.
    300 руб обещал Серж-ант поставить.
    Ждём шоу.

7 апр 2015

8. barincar Местный

Симпатии:
    57
    Мой юный друг!!!И зачем ты на себя одеяло постоянно тащишь?Речь шла о том,что-На каждом форуме есть люди , которые фуфлят всё подряд и противоречат всему подряд .И сия народная мудрость приведена как образ того,что нет никаких беспокойств от данных нападок;)А ежели бы данная фраза конкретно относилась бы к тебе,то я так прямо бы и сказал!!!Но теперь будем знать,что у нас есть такой чудо-старожил соотносящий себя с другом человека:D

8 апр 2015

9. Ординцев Старожил форума

Симпатии:
    1.555
    Во, как... К ув. Протектору - на "ты", а к себе - на "Вы". Протектора здесь все знают и уважают. Есть за что.
    А Вас... Будем знать, что у нас есть такой чудо-местный.

8 апр 2015

10. barincar Местный

Симпатии:
    57
    Я не к Протектору,а к собаке-поводырю обращался.Или же я что-либо не понял из его фразы?!

8 апр 2015

11. ALX73 Старожил форума

Симпатии:
    628
    Меньше месяца на форуме, а запомнился только троллингом да склоками....

8 апр 2015

12. barincar Местный

Симпатии:
    57
    Многоуважаемый!!!!!!Приведи мне хоть один пример где я к кому то приставал?!?Во всех темах лишь отвечал на ваши умные вопросы;)Или вы думаете,что акромя вашего мнения не может быть ни какого другого?Аль вам цены по реальным каталогам назвать?Приводим реальные факты где я неадекватно на кого то напал,попрошу прощения:dh:А ежели нет,так читайте свои же правила!!!!!!!!!!Лед тронулся Господа Присяжные Заседатели!!!!!!!!Командовать парадом буду я!!!!!!!!!!:dm:

8 апр 2015

13. протектор Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    472
    Не надо обсуждать личности. Тема про монету.
    Мне она с первого взгляда не понравилась, поэтому и засомневался в подлинности, но всем подавай конкретику. Пригляделся я сегодня повнимательнее к этой монете, всё таки ставки на ауке уже пошли. Обратите внимание на размер креста над короной, мне он показался неправдоподобно маленьким, для проверки просмотрел в интернете изображения не менее 20 таких монет, везде крест намного крупнее.

8 апр 2015

14. barincar Местный

Симпатии:
    57
    Так вы господа в интернете сравниваете?!?:confused:Я думал с личной коллекции...Так значит реально из вас ее в живую никто не видел?Странно...Как можно судить не зная вопроса...

8 апр 2015

15. Серж-ант Старожил форума

Симпатии:
    4.661
    А сколько за всю кучку медяков хотите? И как бы ее получше рассмотреть?

8 апр 2015

16. barincar Местный

Симпатии:
    57
    По поводу же вопроса подлинности данной монеты.Я вам показал кучку откуда она взята.Даже если сие есть подделка,то она как минимум из прошлого века и из реальной коллекции человека,который в этом соображал.Досталась она мне от 85-летнего друга,которому имею честь помогать в чем бы то ни было.И я даже не представлял,что у него имеется сей артефакт.Когда он узнал,что я собираю всяко-разные монетки подарил мне несколько из сей кучки.Поскольку для него они просто медяшки они валялись в простой банке...

8 апр 2015

17. Серж-ант Старожил форума

Симпатии:
    4.661
    Не принимайте близко к сердцу, просто старайтесь делать четкие и качественные фото, тогда различных вопросов не возникнет.

8 апр 2015

18. barincar Местный

Симпатии:
    57
    Если вам интересна цена вопроса всей кучки разом,то вечером проконсультируюсь у реального нумизмата и ценителя данного вопроса!В Питере могу встретиться в живую показать.Но не расчитывайте на то,что будут цены как в этом чудо-аукционе.Мне было просто интересно,как тут у вас все это происходит,поэтому и согласился с вашей оценкой.Но пока не заметил реального аукциона...Хотя,возможно это от не знания сути вопроса...

8 апр 2015

19. barincar Местный

Симпатии:
    57
    Я же вам говорю,что меня ни сколько не задевают ни нападки,ни попытки очернения:bg:И в моих ответах нет повышенной интонации.Я всего лишь отвечаю на ваши вопросы и выражаю свое мнение!!!

8 апр 2015

20. barincar Местный

Симпатии:
    57
    На счет фото.Я написал.Кого,что интересует говорите.Сделаю фото и выставлю на аукцион.Нет так нет.Есть еще масса форумов,где они будут интересны.Думаю ни у кого в этом сомнений нет.

8 апр 2015