1 копейка 1801 и 2 копейки 1800 года

Тема в разделе Стоимость монет Российской Империи (1700—1917), создана 10 май 2016

1 копейка 1801 и 2 копейки 1800 года, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Всем доброго времени суток.Подскажите по цене данных монет.Монеты только помыты с хоз.мылом.Блеск,-естественный,никакого масла или ещё чего либо.С уважением,Сергей.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

10 май 2016

2. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Ещё фото в тему : [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

10 май 2016

3. SEDOI Старожил форума

Симпатии:
    93
    Патина не естественная,видно же)

10 май 2016

4. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Гарантирую: ЕСТЕСТВЕННАЯ.Полагаю,этого достаточно?!

Уважаемый SEDOI, доброго времени! При покупке,убедитесь.Доверие на этом ресурсе зарабатывается годами,а потерять его,-можно за одну сделку.С уважением,Сергей.

Да!-ещё: возможно несколько с блеском(отблик,потому как специально чуть искоса фотографировал чтоб видно было именно блеск + в качестве HD):bt::bt::bt: Если есть сомнения,могу на купюре сфотать. Тут как раз и видно по фото,что патина,-естественная(это по номиналу 1 копейки 1801 хорошо заметно на фото).

Последнее редактирование модератором: 12 май 2016
    10 май 2016

5. SEDOI Старожил форума

Симпатии:
    93
    Сергей,патина наложена,видно ведь)

10 май 2016

6. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Уважаемый SEDOI..,при всём уважении! - Вам сказано однозначно: патина естественная.Что могу добавить? - купите и потом на весь ресурс объявите меня лжецом и обманщиком.Если нет такой уверенности,-давайте остановимся на том,что я Вам сказал.Без вариантов.Я же не ставлю под сомнение компетентность и авторитетность Вашего заявления?-верно? Потому,примите как данность,как факт сказанное мною.По меньшей мере,это будет проявлением уважения с Вашей стороны по отношению ко-мне.Если у Вас есть основания полагать,что я лгу:скажите об этом.Возможно,я и сам не знаю что где то и в чём то дал повод людям находящимся на данном ресурсе,сомневаться в своей порядочности в отношении того,что мною выставляется на продажу.Надеюсь,ничем не огорчил Вас. Ничего личного.С уважением,Сергей.

10 май 2016

7. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Я Вам больше скажу!-монеты даже не покрыты ничем.На них нет лака или же ещё чего бы то ни было.

10 май 2016

8. SEDOI Старожил форума

Симпатии:
    93
    Спорить с вами не собираюсь.И доказывать ничего не буду.Незачем.И так всё видно.

10 май 2016

9. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Хорошо.Останьтесь при своём мнении и убедитесь в его неверности.Я потом Вам это докажу,потому как ни к чему делать выводы и более того: однозначно утверждать собственную правоту,-не имея на то ни малейшего основания.Подождём тех,кто разбирается.Добра Вам:bt:.с уважением,Сергей.

10 май 2016

10. restorer Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    2.006
    Цвет обычный у монет...
    Не понятно они мокрые???

10 май 2016

11. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Доброго дня уважаемый cannabis11222!. Нет,они не мокрые.Фото в качестве HD (оно само по себе автоматически осветляет предмет) ну и немного монетки полирнул о ткань фланельку + свет дневной.Они и так были с блеском,как бы,-а я просто залапал руками,вот о ткань и полирнул.:bt:Сейчас ещё раз сфотаю в обычном режиме съёмки и посмотрим как получится изображение.Хотя,они вот передо мною и почти так же блестят.Только на фото получились как то очень контрастно.Я не редактировал фото.Как сфотал,так и всё.Просто обрезал.Сейчас сфотографирую ещё раз.:bt:

10 май 2016

12. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Вот фото: другой фон ,другое несколько освещение,режим съёмки тоже другой : обычный.Цвет изменился на фото сам.Монеты по цвету отличаются одна от другой.Так и есть на фото.Вероятно,первоначальное фото такое,потому что фотографирую сидя под окном на кухне,свет падает справа чуть сбоку.А вторые фото,-прямо к стеклу на подоконнике положил и сфотографировал.Вот,как то так.А то за патину мне утверждают: нанесённая искуственно и т.д. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

10 май 2016

13. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Вот последнее фото внизу,оно из за угла света вероятно!-получилось похоже на первоначальные фото.Особенно монета 2 копейки.

10 май 2016

14. restorer Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    2.006
    Красивый цвет у монет

10 май 2016

15. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Дело в том,что эти монеты,-кладовые.И никто кроме меня их и в руках не держал.Потому и знаю точно:никакой патины искусственной нет.

10 май 2016

16. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    У меня есть более красивого цвета.Почему то даже вот эти не очень на фото...Я не умею же фотать,это здесь всем давно известно.Вот..,пытаюсь...А выходит ещё хуже.Раньше сфотал,выставил,нормально.Потому что блёклое или отредактированное до неузнаваемости...Все понимали:этот не умеет фотографировать.Сейчас вроде немного получше стало получатся,опять не так!-монеты на монеты не похожи..Да!-дела..

Последнее редактирование: 10 май 2016
    10 май 2016

17. sks_kostja Старожил форума

Симпатии:
    1.588
    Монетки очень красивые, но отталкивают отпечатки пальцев на двухкопеечной монете, такое ощущение, что она маслом каким то натерта.
    ИМХО.

10 май 2016

18. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Нет,не натёрта.А отпечатки,да.От рук.Потому и полировал фланелькой,но,как вижу не до конца.Или взялся снова за монету когда отполировал.

10 май 2016

19. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Взял для сравнения другие.Фотал и рядом с окном и прямо возле стекла.Вот фото что вышло.Почему то в режиме HD изменяя угол фотосъёмки,-изменяется цвет монет...[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

10 май 2016

20. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Фото последние два.Три секунды разница в съёмке,а на втором фото:иные монеты вообще...Как там сказали:маслом натёртые или ещё чем то.Вот именно так,- они и выглядят.А предпоследнее фото,-тусклые и неприметные.Как на последнем фото показано,так монеты и блестят.

10 май 2016

Статус темы:
Закрыта.