2 ""картины""девушки НЮ

Тема в разделе Живопись, создана 15 июн 2016

2 ""картины""девушки НЮ, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.323
    Пожалуйста подскажите что за манера,стиль написания этих "произведений".Забыла про них,обнаружила и решила выяснить.Непонятно ,как бы загрунтовано всё чёрным и нет границы между фоном и фигурами девушек.Сказали,что это аэрография,а я думала,что аэрография применяется только на авто и холодильниках. И цена какая может бытьСпасибо.

Вложения:

• 035.JPG
      035.JPG
      Размер файла:
      51,1 КБ
      Просмотров:
      50
    • 161.JPG
      161.JPG
      Размер файла:
      43,4 КБ
      Просмотров:
      51
    • 162.JPG
      162.JPG
      Размер файла:
      45,5 КБ
      Просмотров:
      56
    • 164.JPG
      164.JPG
      Размер файла:
      54,5 КБ
      Просмотров:
      46
    15 июн 2016

2. Bruno Старожил форума

Симпатии:
    21.537
    Сами спросили,сами и ответили. Раньше аэрография использовалась только в рекламе и оформительских работах. В годы перестройки стала использоваться в живописи,можно тиражировать с помощью трафаретов и быстро,оригинально,не бог-весть какое высокое искусство,однако же простым покупателям нравится.

15 июн 2016

3. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.323
    Спасибо,я очень надеялась на Ваш ответ,но напрямую постеснялась с такой ерундовиной обратиться.Эта вещь(восстановила в памяти) отдана нам знакомым,он молодой умер.,квартира у него была в таком стиле оформлена в черных тонах(одинокий был),потом делал ремонт и все по знакомым раздаривал,и вот я обнаружила у себя,спросила,Про аэрографию я не подумала,хотя и муж произнес это слово,но.... Смотрю сейчас,очень даже начинает нравиться,наверное для оформления чисто мужских квартир кому-то и подойдёт. Спасибо вам большое за внимание.

15 июн 2016