2 картины Джуны - Евге́ния Юва́шевна Давиташви́ли.

Тема в разделе Живопись, создана 30 июн 2015

2 картины Джуны - Евге́ния Юва́шевна Давиташви́ли., 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. AxelF87 На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Меня попросили продать 2 картины знаменитой целительницы Джуны. Если вы заинтересованы или можете знать заинтересованных лиц, кто желает приобрести картины, пожалуйста, подскажите. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Картины продают дорого.

С уважением,
    Андрей Самойлов
    +7 705 333 33 64

30 июн 2015

2. Nurfaiz Старожил форума

Симпатии:
    357
    Читайте внимательно правила,иначе снесут тему модераторы

30 июн 2015

3. AxelF87 На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Я прочитал правила. Если необходимо, то тему можно перенести в Торговлю. Я, честно говоря, не видел там кнопки создания тем.

Если кто располагает какой либо информацией, где можно продать картину людям, которые действительно любят живопись и коллекционируют картины (действительно реальным покупателям) - скажите, если не сложно.

Если я нарушил правила - скажите. Очень сложно найти какой нибудь ресурс, где можно выставить эти картины, тем более что это не перепись, это оригинал.

30 июн 2015

4. Bruno Старожил форума

Симпатии:
    21.552
    Товарищ имел ввиду,что нужно указывать цену. Но на произведения искусства очень сложно сказать реальную цену -- либо засмеют,либо обругают. Здесь покупателя не найти,хотя энергетика у картин хорошая,может кто-то решит приобрести.
    Вот еще сайт неплохой http://forum.artinvestment.ru/index.php

30 июн 2015

5. AxelF87 На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет, но, к сожалению, этот ресурс не подходит, потому что: "На время проведения аукциона (5 дней) предмет и (при наличии) документы, подтверждающие подлинность, должны быть предоставлены на ответственное хранение в офис ARTinvestment.RU. Если соблюсти это условие невозможно, предмет на аукцион AI не принимается."

Я не настолько им доверяю, чтобы оставлять кому-то свои документы и я нахожусь в другой стране, не в России... :bh:

1 июл 2015

6. chevalier Старожил форума

Симпатии:
    6.507
    Если вы не доверяете специализированным сайтам и торговым площадкам с депонированием продаваемых предметов, то как вы собираетесь продавать через инет ? Кто вам поверит или кому сможете поверить вы? Поищите в вашей стране аукционные площадки. В любом случае, без известного посредника хорошую цену вряд ли найдёте.

1 июл 2015