3 коп.1973 год

Тема в разделе Советские монеты (1917—1991), создана 9 авг 2015

3 коп.1973 год, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. DAINA Пользователь

Симпатии:
    39
    Здравствуйте форумчане.Это опять я...Застряла на 3 коп.1973 года,много инфы прочитала,и на нашем форуме тоже и в инете...но так и не поняла толком какой у меня шт.аверса и реверса...Подскажите пожалуйста...а то и не знаю как эту монету подписать...

Вложения:

9 авг 2015

2. Советчик Старожил форума

Симпатии:
    3.399
    Подписывайте как №161 Шт.2.3А

9 авг 2015

3. DAINA Пользователь

Симпатии:
    39
    Спасибо огромное за быстрый ответ.
    ...эх и долгое это занятие определять шт.Хорошо если где то нет разновидов,а когда есть то труба...Как представлю сколько еще разбирать...жуть...но интерессно очень...и так хочется какой нибудь редкий шт.найти...Я тут с копейками сидела 2002 года,месяца три и так и не определила ни один...даже по шлифовке...искала шт.Г ,есть прям похожие очень но пока на советы перешла...только вот брак-перевертыш попался,но он мне не интересен был...Еще раз спасибо за ответ... :ay:

9 авг 2015

4. рустик Старожил форума

Симпатии:
    2.139
    Я тут с копейками сидела 2002 года,месяца три ...... По берегите зрения.

9 авг 2015

5. DAINA Пользователь

Симпатии:
    39
    Спасибо за заботу...но когда в азарт входишь...тут уж не до зрения...затягивает...
    Разберусь с советами и опять ими займусь... :ax:

9 авг 2015

6. Дэтэктор Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    3.980
    А много килограмм Советов то? :)

9 авг 2015

7. DAINA Пользователь

Симпатии:
    39
    Если б кг были,я бы вообще чекнулась...У меня не в таких количествах...а в скромных...своими руками в то время накопленных в копилке на мороженое... ;) Трешки почти все подписала...на днях пятаками займусь...
    Вообще у меня не только советы,а начиная с николаевских...Специально никаких монет не покупала...в своих бы разобраться...дабы сейчас дома нахожусь и времени море-а за монетками время пролетает быстро-и разберусь заодно по шт...а если вдруг попадется что нить ценное то продам возможно...попалась же мне копейка перевертыш,уехала в Москву,новый хоз.очень доволен...очень редкий брак...
    А копейки 2002 и рядом годов у меня просто новые,блестючие,в таких приятно копаться...оставлю их на последок...

9 авг 2015

Статус темы:
Закрыта.