5 копеек 2003 год без указания монетного двора

Тема в разделе разобрать по категориям (1700—), создана 18 авг 2012

5 копеек 2003 год без указания монетного двора, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Михаил21 Гость

доброе утро, мне недавно попалась монета 5копеек 2003 года без указания монетного двора, на различных сайтах пишут постоянно разную цену но дешевле 500рублей я ни где не находил, вопрос вот в чем хочу узнать её реальную цену. Фото нет смысла выкладывать там всё равно не видно что нет мд. Я хочу её просто отценить НЕ НА ПРОДАЖУ!

18 авг 2012

2. ktjybl1 Старожил форума

Симпатии:
    524
    а без фото, в общем ее цена 500 руб., цена монеты определяется ее состоянием.
    Ведь все знают плавки - ну стоят 500 руб., но не посмотрев никто не купит.

18 авг 2012

3. Михаил21 Гость

а я её и не продаю, а состояние у нее отличное можно сказать идеальное.

18 авг 2012

4. Советчик Старожил форума

Симпатии:
    3.388
    И какой смысл говорить о том что эта монета у Вас есть, похвалиться? Вы сами определили что состояние у нее отличное можно сказать идеальное. Показывать не собираетесь, продавать не собираетесь. Решили потроллить?

18 авг 2012

5. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.699
    Ув. ТС. у монет почти 10 видов ее состояния , и у каждого вида совершенно другая цена. Начальная цена 5р , а конечная 10тр. Так вот. Какая из 10 состояний ваша?
    ( Зы...Конечно последняя) Вот поэтому у вас и просят фото,чтоб ответить на ваш же вопрос.5р,100,1000,или 10000.Идеальное состояние это монета запаянная в пластике.( к примеру )Она что ? У вас в банковской запайке? То , что у вас отличное у нас еле еле на троечку из 10. А поглазеть просто цены вы можете например здесь Мир монет - Ценник - Стоимость монет СССР, России и мира
    Кроме того вы пишите что не видно , что нет МД. Это как ? Он или есть или нет. И все там прекрасно видно.
    А если у вас не видно, то выкиньте свою монету в мусорку.И будет вам спокойствие и счастье.И не мучьтесь.
    Однако примерно так как то.

18 авг 2012

6. Vezun4ik Старожил форума

Симпатии:
    634
    Коллеги, ну что мы не телепаты? Мы все оценим без фото! Я ее вижу, вот она... ТС держит ее в руках и говорит: "Моя прелесть!" =)))

:dm:

18 авг 2012

7. ashum Старожил форума

Симпатии:
    2.389
    "И вечный бой, Покой нам только снится" - кричали буйные в Покое номер шесть ...

18 авг 2012

8. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.699
    Извиняюсь за флуд.Но думаю тема все равно убитая и особо не обидятся.Я вот к чему.Понравилась работа этого форума.Один из примеров когда банят по правилам.Культурно,спокойно, ну и очень красиво...И заметьте никто не заплакал и не бросился дерьмократию в защиту разводить !Тут.
    Каслинское литье до 1917 г. - Страница 2 - Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
    Забанен за неуказанный город в профиле.Далее не дал размер изделия.Предупредили и дали 30 минут на исправление.Через 30 минут тему закрыли а его забанили.
    Вот это работа модераторов ! Там сразу бы удалили такую тему.
    А тут за грубость.на 1 год.Зы...По сравнению с нами он сама невинность и золушка.
    Фигурка .. - Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

18 авг 2012

9. Иван Старожил форума

Симпатии:
    2.520
    Может и так, зато у нас виселей!!! Многие просто ждут подобные посты, чтобы блеснуть своим красноречием и... словоблудием.

18 авг 2012

10. ashum Старожил форума

Симпатии:
    2.389
    модераторов нормальных сейчас днём с огнём не найдёшь :)
    да чтоб ещё объективные были и беспристрастные.
    да и при таком то потоке новых пользователей, и свихнуться можно.

ЗЫ: 5 копейчики 2003 без двора в последнее время я проходов ниже 600 рублей не видел в обычном сохране.

18 авг 2012

11. владимир1983 На испытательном сроке

Симпатии:
    1.083
    Улыбнуло!:D

18 авг 2012

12. Sergunok70 Пользователь

Симпатии:
    46
    А как же нет смысла нет выкладывать фото?и что же оценивать??? Тем более Вы знаете сколько она стоит,и даже если вопрос возникнет о продаже без фото цена будет номинал,то есть пять копеек!!! Вообще то не вдаваясь глубоко,на монете может быть непрочекан, так же заведомо затерто и заполировано место МД и поэтому для оценки фото нужно обязательно!А то как в анекдоте:..У нас джентельменам принято наслово верить, и тут карта как поперла...

18 авг 2012