антикварные елочные игрушки

Тема в разделе Другие виды коллекционирования, создана 29 апр 2013

антикварные елочные игрушки, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шура Старожил форума

Симпатии:
    491
    Игрушки,которые я сейчас попытаюсь вставить,прошли со мной с 1 года жизни и невероятным образом сохранились.Думаю,что пришло время передать их в бережные руки собирателя,тем самым продлив их дальнейшую жизнь на неопределенно долгий срок...

Вложения:

29 апр 2013

2. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.981
    Да, ёлочные игрушки совковых времён, это..! :az::az::az:!!!

29 апр 2013

3. Северянка Старожил форума

Симпатии:
    8.664
    Некоторые из этих игрушек у меня есть. Я до сих пор каждый год украшаю ими елку. Есть даже постарше этих.

29 апр 2013

4. Шура Старожил форума

Симпатии:
    491
    Уважаемый Профессор,позвольте уточнить,что эти игрушки украшали нашу елку еще до моего рождения,а я был зачат холодным летом 53-го.

29 апр 2013

5. Шура Старожил форума

Симпатии:
    491
    Значит, мы с Вами оба состоятельные люди.

29 апр 2013

6. Дэтэктор Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    3.980
    Видно не подумали что получится.:D

29 апр 2013

7. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.981
    Так точно!
    А можно нормальный ник было взять? А не набор латинских букв?
    Из старой жизни, позывные,"клички": моржов, рыбав, гала, косар и пр. Главное, чтобы ник не был более 5-6 букв...

29 апр 2013

8. Шура Старожил форума

Симпатии:
    491
    Я пока плохо разбираюсь в этой технике,включая и все премудрости форума,поэтому даже не могу определить-ко мне ли вы обращаетесь по поводу ника (ник-это,вероятно мой псевдоним) .Если ко мне-то разрешите объясниться:мужик я беспонтовый и мне даже в кошмарном сне не пришла бы в голову такая ника.Просто я настолько спешил на Ваш славный форум,что, при известном оформлении, набрал свое имя "Александр" на режиме латинского шрифта.Компьютеру понравилось.Мне -нет. Исправлюсь,если сумею все переделать.А пока обращайтесь ко мне по одному из предложенных Вами имен.Например "Моржовый"

29 апр 2013

9. granny Местный

Симпатии:
    1.223
    А он и взял нормальный ник!!! Александр он. Только на латинице... :al:

Для примера "Профессор" на латинице будет - Ghjatccjh - тоже непонятно и гордо!!!

29 апр 2013

10. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.981
    Всё понял, тёзка! Привет!

Приветствую! А, granny - на русской транслитерации будет "пкфттн"... А насчёт, "профессора", так это работа такая. Долго не думал..

30 апр 2013

11. granny Местный

Симпатии:
    1.223
    Работа такая - как у "доцента" в "Джентльменах удачи"?.. :D

30 апр 2013

12. честер Модератор Команда форума

Симпатии:
    5.405
    предлагаю создать тему ""погоняло" :D:D:D

30 апр 2013

13. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.325
    Продолжаю ознакомление с форумом,читаю все темы,многие слова незнакомы(особенно названия коллекционеров каких-либо предметов,направлений) и давно возникла мысль: как влияет характер человека, внутреннее состояние, чувство юмора на изобретение ника и аватарки.Мне кажется тема была бы интересная.А то поговорили в 2013 году и "сдулись",а слегка позаниматься психологией и пообсуждать?Вот активный Кс дальше мне трудно ,но понимаю,что первых три буквы -ФИО,а другие три?

28 ноя 2014

14. Capitan Black Старожил форума

Симпатии:
    5.386
    Вообще-то давно нужно было модераторам эти посты перекинуть в болтологию, создав отдельную тему. Ну, да ладно. А вообще тема интересная и сама по себе и с психологической точки зрения. Лично я обожаю сигареты Capitan Black, в детстве книжками Стивенсона и Ирвинга зачитывался. Обожаю фильмы про пиратов(особенно комедийные)... И вообще я из тех людей, кто романтизирует суровое пиратское бытье(я имею ввиду классических пиратов)...ну вот и пожалуйста.:bt: А в творческой среде и на некоторых других ресурсах у меня ник Демон. Я уже как-то говорил об этом. Это не я придумал, друзья прилепили потому, что во всех миниатюрах и этюдах все роли нечисти всегда я играл. + к этому всегда в черном хожу(только на даче в камуфляже) да и всякая теология-демонятина мне интересна. Не то ,что бы так уж серьезно увлекаюсь, но, по крайней мере, знаю разницу между бесом и чёртом.;)

Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    28 ноя 2014

15. Негоциант Старожил форума

Симпатии:
    793
    Вчера разбирал остатки елочных игрушек P1210070.JPG PB240144.JPG P9280245.JPG P5020013.JPG

28 ноя 2014

16. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.325
    Негоциант,у вас чудесные игрушки,а я завтра свои собралась фотографировать_много. Совет Капитану-в чёрном ходить очень красиво,но в МЧС не советует ходить в лес в камуфляже,вдруг потеряетесь и с вертолета не увидят среди деревьев,надо ходить в желтом и красном,ну а так ка Вы на даче то можете затеряться среди огурцов и(возвращаясь к старой теме) среди зарослей табака.

28 ноя 2014

17. Capitan Black Старожил форума

Симпатии:
    5.386
    Татьяна, не волнуйтесь! Т.к. и с верху и с низу за мной присматривают(каждый со своим интересом) то просто так сгинуть мне не дадут, хоть в Винни Пуха переоденься.:ca:

28 ноя 2014

18. Capitan Black Старожил форума

Симпатии:
    5.386
    У меня огромная просьба к нашим уважаемым модераторам! Пожалуйста перекиньте все посты про Ники и Аватарки в какую нибудь отдельную тему ,а то тут зафлудили уже все! А удалять совсем я думаю не нужно, интересный и познавательный диалог может получится. Например я все ни как не могу понять, как и к чему ник Ksyokr??? А теперь у него и не спросить даже... жаль... Хоть он и язва та еще(хотя нет, язва это Детектор а Сергей просто несдержанный в высказываниях) скучно без него... да и без Детектора тоже.

28 ноя 2014

19. Major Старожил форума

Симпатии:
    2.177
    Амнистию им обоим!!!О,как раз завтра праздник - День памяти святых апостолов Фаддея и Варфоломея,первых просветителей! А,вот кто Шуру(дядю Сашу)обидел,вообще перестал на форум заходить?!

28 ноя 2014

20. Capitan Black Старожил форума

Симпатии:
    5.386
    А может действительно? Попросим всем миром? А?

28 ноя 2014

Статус темы:
Закрыта.