Аудиокассеты приму в дар или куплю

Тема в разделе Отдам даром, создана 6 окт 2015

Аудиокассеты приму в дар или куплю, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Роман Гёц Новичок

Симпатии:
    5
    Буду благодарен за лицензионные записи на кассетах, за заводские распечатанные или новые кассеты. Приобщаю сына к аналоговому звуку, подарил ему кассетный плеер. Надеюсь собрать клуб по интересам и иногда вместе слушать кассеты и думать о хорошем. Кассеты могут быть любого типа, лишь бы не совсем убитые. В благодарность помогу чем смогу: от монтажа видео до вкусной шоколадки. Спасибо.

6 окт 2015

2. сергей111 Пользователь

Симпатии:
    46
    Хорошее дело задумали.Эх, сколько я их повыбрасывал, не думал что кому то сгодятся.

6 окт 2015

3. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.601
    Лицензионные с записями Мелодия денег стоят.А уж чистые качественные кассеты тем более.
    43.jpg

6 окт 2015

4. Linkor Местный

Симпатии:
    65
    :bm: а я лет 5 назад вынес на помойку примерно 250 кассет своих, а до этого лежали без дела ещё лет 8, место занимали..

6 окт 2015

5. Роман Гёц Новичок

Симпатии:
    5
    Да я понимаю, что стоят. Но для кого-то стоят, а кому-то всё равно. Культура аналога уходит, и только коллекционеры жмутся по углам. А я хочу что-нибудь общественно полезное сделать. Ну и сохранить хорошие кассеты, чтобы кто-то, как многие выше, не повыкидывали. Как и я когда-то, болван... Кроме того, кассеты Мелодии - это уж совсем редкий и важнецкий раритет, такие пусть у крутых коллекционеров будут ))) А нашей компании и всех остальных хватит. Мы их хотя бы сбережём. А кому-то, может, на день рождения подарим, порадуем. И я, кстати, отблагодарю, если люди попросят - могу и машиной помочь, и ролик людям снять, и забор поставить, и вообще - много чего. Я воспитанный.

6 окт 2015

6. BOBAH Местный

Симпатии:
    168
    На авито в своём городе разместите объявление, и думаю кассеты найдутся..

6 окт 2015

7. Роман Гёц Новичок

Симпатии:
    5
    Так там нету такого раздела - "Приму в дар" ))) Или есть?! 0_0

6 окт 2015

8. BOBAH Местный

Симпатии:
    168
    Напишите "КУПЛЮ" за 100р.

6 окт 2015

9. BOBAH Местный

Симпатии:
    168
    6 окт 2015

10. Роман Гёц Новичок

Симпатии:
    5
    Знакомых и опрашиваю в основном. Но - живу в НН недавно, переехал, знакомых маловато.

6 окт 2015

11. BOBAH Местный

Симпатии:
    168

12. Роман Гёц Новичок

Симпатии:
    5
    Это всё я давно уже перешерстил. Если всё покупать - это надо быть либо шизанутым коллекционером, либо человеком, которому некуда деньги девать. Буду стараться найти тех, кто предпочел бы кассеты сберечь, но сам хранить их не может. Многие ведь из нас сотнями их выбросили. Оказалось - зря )))

6 окт 2015

13. BOBAH Местный

Симпатии:
    168
    Я так около 200 видео кассет подобрал лет 7 назад... Кто то выкинул (поставил пакеты рядом с мусоркой)... Сейчас народ в интернете сидит... Цену вещам смотрит, и чтоб не выкидывать, всё на продажу идёт.

6 окт 2015

14. Роман Гёц Новичок

Симпатии:
    5
    Я, видимо, в самом деле редко из дома выхожу, а если выхожу - то за рулем. Блин, ну не ходить же специально мимо помоек ((((!!!

6 окт 2015

15. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Роман!Вас интересуют просто кассеты?Или же ОБЯЗАТЕЛЬНО со-студийными записями? Я честно говоря вообще не знаю: есть ли там что то и если есть,-то что?))) Если вообще кеассеты нужны и такие подойдут Вам: пишите... Такие пойдут:[​IMG] если пойдут, штук 35-40 найду...Как отправлять их только...?! - у меня с финансами сейчас не очень..Подождёте?-я отправлю как нибудь. С уважением,Сергей

Последнее редактирование: 15 окт 2015
    15 окт 2015

16. Роман Гёц Новичок

Симпатии:
    5
    Конечно пойдут. Вы мне номер ваше

15 окт 2015

17. Роман Гёц Новичок

Симпатии:
    5
    Вы мне номер вашей карты дайте - я вам на отправку и упаковку переведу денежек.

15 окт 2015

18. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Рома,я сейчас сфотаю все кассеты,посчитаю их и не знаю,-из с подкассетниками отправлять или без них? Вы по фото сами отсортируете(может не нужны какие то!) и мне напишите.Вот и определимся как и что,хорошо? Я через минут 15 фотки заброшу.С уважением,Сергей.

15 окт 2015

19. Роман Гёц Новичок

Симпатии:
    5
    Сергей, чем у большего числа кассет есть футляры, тем лучше. Коллекционирование - штука такая, цельная ))) Вообще шлите всё что есть, не стоит напрягаться. Но фото жду, спасибо )))

15 окт 2015

20. Cергей Старожил форума

Симпатии:
    335
    Роман! Всего 43 кассеты,может ещё найду.Вот фото.Смотрите и выбирайте какие нужны. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] Последние 4 штуки не очень на вид,а так все должны быть нормальные.В целом на всех почти 1 раз была запись(там по практикам шамбалы и т.п.)

15 окт 2015