Автографы сборной СССР по футболу, 1986г., Ч.М. Мексика

Тема в разделе Болтология, создана 24 ноя 2009

Автографы сборной СССР по футболу, 1986г., Ч.М. Мексика, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. slega Гость

Ищу тех, кого интересует данный Раритет. Подписи расположены на входном билете, на стадион г.Ирапуато. Взяты после игры со сборной Канады. Таких автографов существует в мире не более 50 шт. Сохранность хорошая. Кого заинтересовало данное предложение пишите. Если возникнет необходимость могу выслать фото Раритета и ответить на вопросы. С уважением, Николай.

24 ноя 2009

2. Александр - 1 Гость

Николай ! Скажите пожалуйста сколько стоит автограф Льва Яшина в оригинале ?? И как можно вый ти на людей кому он нужен ?? Александр

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2010
    8 мар 2010

3. slega Гость

Здравствуйте, Саша!
    К сожалению, я не являюсь экспертом в этой области. Но здесь многое зависит, где и при каких обстаятельствах, взят автограф, на чем расположен, в каком году и т.д....

Кроме того много ли Таких автографов существует, его сохранность... Это мое понимание, возможно я не прав. С уважением, Николай.

9 мар 2010

4. Александр - 1 Гость

Здравствуйте Николай ! Спасибо, что ответили мне на письмо. Взят он был моим отцом в самолете, Яшин летел на игру отец на службу. Разговорились и отец попросил автограф. Автограф получен в партбилете отца, так как под рукой больше ничего не было. В каком году это надо уточнить. Я думаю, что в партбилете такой автограф один. С важением Александр.

10 мар 2010

5. slega Гость

Да, это наверное эксклюзивно, хотя бог его знает...
    Попробуй выставить. Посмотри на других доскахи аукционах аналоги, тогда и определишься с ценой... Николай.:az:

10 мар 2010

6. kuzalex Гость

Николай.
    Помогите продать вот такой вымпел.
    Перед олимпийскими играми в 1988г был такой матч Динамо(Брест) - олимпийская сборная СССР. Счет 1:0. Первый удар по мячу в этой встрече сделал Игорь Нетто. Автографы были собраны после игры в раздевалке на вымпеле Динамо Брест. На том же вымпеле есть автограф Игоря Нетто и Анатолия Бышовца(гл. тренер олимпийских чемпионов).

19 ноя 2010

7. slega Гость

Здравствуйте!
    К сожалению, ничем помочь не могу...
    Я не являюсь крупным специалистом по продаже символики и автографов.
    Желаю Удачи! Николай.:)

19 ноя 2010

Статус темы:
Закрыта.