Банк Взаимной Помощи «Добродел»

Тема в разделе Болтология, создана 20 янв 2016

Банк Взаимной Помощи «Добродел», 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. hcivorteP Старожил форума

Симпатии:
    1.772
    Кривое толкование, простите.
    Нет проблем. Есть трудности и есть все основания делать выводы, что в моем конкретном случае, платежная система PayPal Россия ведут себя недобросовестно с клиентами.
    Уточню.
    С 23 дек. 2015 мой запрос о переводе денег с моего счета PayPal на мой банковский счет не был завершен. Операция проводилась повторно 3 (!) раза. Каждая обрабатывается 5-7 раб. дней. Ранее, на многолетнем опыте, похожие переводы проводились в течение 3-4 раб. дней.
    Затруднений или др. препятствий со стороны банка нет.
    Обращался в Службу поддержки клиентов PayPal неоднократно. Указывали ранее на возможную причину тех. сбоя, связанную с продолжительными Новогодними праздниками.
    Вчера, 20 янв. Служба поддержки клиентов PayPal предложила привязать другой банковский счет. То есть, просто экспериментируют...
    Поэтому ищу др. пользователей для обмена опытом и содействия. Кто в теме и кого найдутся ответ и желание обсудить - не пройдет мимо и без уточнений.
    Уважаемый neman,
    эти подробности на доске обсуждения кого-то интересуют?

21 янв 2016

2. neman Старожил форума

Симпатии:
    27.260
    Честно говоря, не думаю, что Ваш "попандос", здесь, на "Ретрове" вообще может, кого- либо заинтересовать.Просто в силу формата нашего форума... Вместо того , чтобы городить огород с "Доброделом", нужно подтягивать грамотного юриста, платить денег и заниматься проблемой всерьёз. Или искать коллег-"попаданцев" в сети, если это система..
    Или плюнуть и забыть... ИМХО

21 янв 2016

3. Capitan Black Старожил форума

Симпатии:
    7.504
    Ну, поскольку меня уже упомянули то и я выскажу свое мнение. Лишнее это все! Да, попал я в ситуацию, да, создал тему, что бы поделился информацией тот, кто попадал в подобную ситуацию. Мне ответили, помогли, кое кто даже на адрес съездил, посмотрел на месте, что там и как. Всем огромное спасибо!!!! И все! Зачем выдумывать какие-то специальные темы\группы??? Если есть проблема - создай свою тему, что бы вынести на всеобщее обсуждение или обратить к кому нибудь в личку, если нужно что-то решить конкретно или в определенном регионе. Не надо городить огород с лишними темами.

21 янв 2016