благотворительная ярмарка

Тема в разделе Прочий антиквариат, создана 5 июн 2012

благотворительная ярмарка, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. ЛОЗА Гость

Всем привет! кому интересны антикварные вещи (каслинское литье, фарфор, гравюры и многое другое) приходите на ярмарку 06.июня с 18.30 по адресу: г.Магнитогорск, драматический театр им. А.С.Пушкина (пр.Ленина,66)

Вложения:

5 июн 2012

2. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.667
    А персональный самолет к моей хибарке в глухой тайге во сколько подадите? Смотрите чтоб я не опоздал!

5 июн 2012

3. владимир1983 На испытательном сроке

Симпатии:
    1.083
    На таких "ярмарках" цены космические.:dm:

5 июн 2012

4. andy_s. Местный

Симпатии:
    99
    :D:D:D

6 июн 2012

5. ЛОЗА Гость

Добрый день, Владимир! На таких ярмарках цены самые разные и по оценке знающих людей - цены ниже рыночных! Почему? потому что цель ярмарки - собрать недостающие средства для приобретения здания реабилитационному центру - некоммерческому. Поэтому люди, которые небезразличны к будущему наших детей и общества, жертвовали свои ценные вещи, чтобы кто-то их приобрел, а средства пойдут не в чей-то карман, а на благое Божье дело - спасение ребят, попавших в наркотическую зависимость. Так что не судите по себе никого, а тем более такое мероприятие.

6 июн 2012

6. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.667
    Да не в этом дело то. Вы у нас много видели людей из Магнитогорска? Что из Москвы туда ехать в драмтеатр? Еще можно б было понять вашу рекламу ,если б был сайт фонда или ярмарки.Как вы себе то представляете наше присутствие там? С головой то дружить надо.Вы с этих небес спуститесь на нашу грешную землю.Полнейший абсурд.

6 июн 2012

7. Fizman Местный

Симпатии:
    109
    Лоза, Вы не обижайтесь. То что не продадите, попробуйте выставить на форуме.

6 июн 2012

8. владимир1983 На испытательном сроке

Симпатии:
    1.083
    Благими намерениями выстлана дорога в ад...По себе никого не сужу,а чем больше криков и пиара о благих делах,тем меньше этих самых дел...:bt:

6 июн 2012

9. KEI Старожил форума

Симпатии:
    0
    а мне до Магнитки не так и далеко, всего-то каких-нибудь 12 часов на автобусе, или 7-8 на машине:cm: и я конечно же все брошу, пропущу свадьбу друзей, сдам билеты на работу - все для благотворительной ярмарки :cg:

6 июн 2012