Бронза Хуан Карла ??? помогите разобраться

Тема в разделе Скульптура, статуэтки, фигурки, создана 9 апр 2016

Бронза Хуан Карла ??? помогите разобраться, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alesya На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Всех приветствую! Уважаемые форумчане, бронзой никогда не интересовалась, поэтому практически ничего не знаю об этом, я больше люблю фарфор и то для своей коллекции по разумным ценам. Тем не менее понравилась эта вещица. А вот решила узнать, что же это за такой известный скульптор арт-деко - и оказалось, что интернет переполнен бронзовыми статуэтками начала 20 века)) а о скульпторе ничего, у всех копируется практически один текст. Теперь у меня вообще есть сомнения, что это реальный человек, а не новый миф для любителей "бюджетной " старины таких как я. В каких источниках в библиотеке искать информацию? А может кто-то и знает что это за скульптор такой? А вот собсбтвенно и предмет который мне приглянулся

Вложения:

9 апр 2016

2. neman Старожил форума

Симпатии:
    27.892
    Приглянулся - надо брать, тем более бюджет позволяет... А что за карла такая, разве это важно?

9 апр 2016

3. Дэтэктор Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    3.977
    Покупайте, потом разберёмся...

9 апр 2016

4. Alesya На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    :)) а что это за скульптор то такой? Где найти инфу - гугл мне не в помощь.. с приобретением вопрос решен, если цену не перебьют мою ))

9 апр 2016

5. Лёля СПб Старожил форума

Симпатии:
    10.633
    Напишите правильно имя, фамилию скульптора в оригинале, а не исковеркано по-русски, может Вы плохо искали.

9 апр 2016

Статус темы:
Закрыта.