Бутылки в коллекцию

Тема в разделе Тара, упаковки, этикетки, пробки, создана 30 май 2021

Бутылки в коллекцию, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. DianaA Новичок

Симпатии:
    3
    PicsArt_05-30-08.37.05.jpg
    1.Фигурная бутылка ,скрипка коричневого стекла от бальзама-2000р.
    PicsArt_05-30-08.15.02.jpg
    2.Бутылка от водки Московская с этикеткой-2000р.
    PicsArt_05-30-08.12.43.jpg
    3.0,2 Бутылка от бальзама Рижский 2003г.-2000р.
    PicsArt_05-30-08.45.01.jpg
    4.Бутылка от карельского бальзама 2004г.-1500
    Все 4 отдам за 5000.

30 май 2021

2. fidelzmey Старожил форума

Симпатии:
    456
    :rolleyes:

30 май 2021

3. DianaA Новичок

Симпатии:
    3
    Флуд-либо удел бестолковых ещё подростков, либо таких же (только ужЕ)пенсионеров...У мужчин ,не попадающих в эти две категории на эту хрень времени нет!ибо работа,барышни,друзья...Вы себя к первым или же ко вторым относите?

30 май 2021

4. fidelzmey Старожил форума

Симпатии:
    456
    Вы мне напоминаете человека который на авито выставил бракованную монету за 1,5 миллиона. Хотите сразу хапнуть много.
    Вы выбрали не тот ресурс.
    У всего есть средняя рыночная цена.
    Ваши хотелки превышают среднюю цену по рынку на такие же предметы-раз в 10.
    Поэтому будь я амином-я бы просто закрывал ваши темы, чтобы не плодить подобные.
    Флуд в темах конечно не допустим. но и создавать темы с бредовыми хотелками-тоже абсурд.
    Времени у меня хватает на все, поскольку в отличие от вас, я не создаю бредовые темы на специализированных форумах.
    Вам наверное подсказали такие цены на работе, или друзья с которыми вы проводите время.
    ну так проведите его на форумах и помониторьте аукционы и продажи подобных вещей, что вы выставляете.
    А не создавайте тем, не зная цен.
    Вы не поленитесь- оторвитесь от своей работы и друзей, с которыми вы проводите свободне время и забейте в поисковике хотя бы одну строчку-пустая бутылка от рижского бальзама стоит 300 рублей и предложений навалом.
    И точно так же по всем вашим позициям.

Поэтому считаю такие темы в продажах именно флудом человека которому нечем заняться. И который свое свободное время тратит на создании тем с безумными ценами.
    Как вы тут написали по поводу пенсионэров. то здесь сидят люди которые или коллекционируют предметы, или занимаются перепродажами оных. И свое время тратят не на поддержание благосостояния барыг. а на экономию и минимализировании своих затрат в коллекционировании.
    И на что вы рассчитываете пытаясь ВПАРИТЬ им предметы по ценам завышенным в 10 раз я не понимаю.
    Так что кто из нас более бестолковый подросток, это нужно задуматься.
    Как говорит хозяин катка-здесь рыбы нет.
    Так полагаю, для вас на этом форуме, с вашими ценами-покупателей тоже вряд ли найдется.

Последнее редактирование: 31 май 2021
    31 май 2021

5. DianaA Новичок

Симпатии:
    3
    И не лень же было с утра пораньше такой длиннопост писать....почему Вы мне указываете на каком ресурсе и по каким ценам размещать продаваемые вещи?Почему Вы требуете от меня снизить цены?если Вам дорого,не значит что нужно под Вас всем перестраиваться...Не подходит цена,тогда зачем Вы пишете а каждой моей теме по "портянке"? идите к хорошим ценам и всего делов-то...

31 май 2021

6. fidelzmey Старожил форума

Симпатии:
    456
    вам никто не указывает, а советуют о том. что прежде чем что либо делать-изучите рынок для начала, потом подумайте нужно ли это и по таким ценам как у вас, на той или иной площадке.
    Но вы же сами-с усами. и вам плевать на чужое мнение.. ну так и нарывайтесь либо на игнорирование ваших тем, либо постов о том куда вам с вашими ценами идти.
    И здесь дело не в том, есть у кого то деньги или нет. а в том, что люди другие. Контингент здесь не тот, который все ваши хотелки о красивой жизни будет обеспечивать...
    Здесь сидят люди которые скорее с вас 3 шкуры снимут...)))). А уж в знании цен и конъюнктуры рынка и подавно...
    И прежде чем что либо купить- пробегутся по десятку сайтов и форумов и сравнят-где дешевле.
    Как говорил прапорщик в комедии ДМБ- здесь вам не это...

Последнее редактирование: 31 май 2021
    31 май 2021