Частная библиотека, насчитывающая 1,5 млн. книг!

Тема в разделе Букинистика, создана 28 апр 2009

Частная библиотека, насчитывающая 1,5 млн. книг!, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Андрей Админ Команда форума

Симпатии:
    390
    Джон К. Бенхэм из Эвоки, шт. Индиана, США, собрал крупнейшую в мире частную библиотеку, насчитывающую 1,5 млн. книг.

28 апр 2009

2. djyuter Гость

Не могу похвастаться такой же коллекцией, но в моей домашней библиотеке всё же ни много, ни мало, около 5 000 книг.

28 апр 2009

3. Kolyan Гость

СКОЛЬКО????????????????!!!!!!!!!! Офигеть! Где же ты их хранишь??? и сколько уже успел прочитать из них?

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2010
    29 апр 2009

4. djyuter Гость

Храню в книжных шкафах и книжных полках. Прочёл наверно совсем незначительную часть, сколько сказать не могу - не считал. Но думаю успею прочесть все, у меня ещё есть время

29 апр 2009

5. evgeniy Гость

У меня тоже накопилось достаточно книг, а сестра спит и видит как их выбросить, у Вас таких прблем нет?

29 апр 2009

6. djyuter Гость

Нет, у меня таких проблем нет. У меня раньше до того, как я переехал было наверно раза в полтора больше, многое пришлось ликвидировать, к примеру "Полное собрание сочинений В.И. Ленина". У меня Папа всю библиотеку перечитал, да плюс к тому ещё и пару дисков с электронными библиотеками. Я так не могу. Пока не могу.

30 апр 2009

7. evgeniy Гость

А я тоже переезжал, и самое обидное было, когда пропала довольно старая книга в кожаном переплете Петр I ...

30 апр 2009

8. FELIKS Старожил форума

Симпатии:
    934
    У меня конечно не 5000 книг:confused:, но тоже некуда девать, а встречаются очень интересные...

7 май 2009

9. Helgi Гость

Нет так уж и много книг :). До кризиса приобретал по 3-5 книг в неделю, теперь поменьше :(

16 май 2009