часы от 21 волги оценка

Тема в разделе Старинные автомобили, создана 24 фев 2015

часы от 21 волги оценка, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. poziloi Местный

Симпатии:
    20
    попались мне такие вот часы.подскажите сколько просить денег за них. IMG_0708.JPG IMG_0709.JPG IMG_0710.JPG

24 фев 2015

2. Igla Местный

Симпатии:
    807
    Часы, судя по всему, не новые. У часов для ГАЗ-21 есть одна неявная проблема - работоспособность системы электроподзавода. Недостаточно просто подключить часы к АКБ и проверить, пошли ли они (иногда для этого надо нажать черную кнопку на изнанке). Надо оставить их на полчаса подключенными. Если контакты системы подзавода работают, то часы будут идти и через 40 мин (подзавод срабатывает примерно раз в 15 мин).
    Конкретно эти часы имеют еще одну проблему - отсутствие механизма перевода стрелок. А без него это, по сути, детали для ремонта и стоят импортное пиво при условии работоспособности механизма подзавода. Если не подзаводятся, то контакты повреждены, отремонтировать их крайне сложно (проще взять другие часы) - в этом случае отечественный сок из-за сохранности стекла и циферблата. Правда они почти всегда сохраняются отлично.

27 фев 2015

3. poziloi Местный

Симпатии:
    20
    может вы путаете чтото.с зади есть тросик с головкой он то и переводит стрелки

27 фев 2015

4. Igla Местный

Симпатии:
    807
    Так я оцениваю то, что вижу. И тут как бы принято благодарить за информацию по теме.

27 фев 2015

5. poziloi Местный

Симпатии:
    20
    спасибо конечно.но думаю что не точно

28 фев 2015

Статус темы:
Закрыта.