Что это за напиток 1979 года и его цена

Тема в разделе Коллекционирование вина, создана 13 фев 2015

Что это за напиток 1979 года и его цена, 0 votes
0/5, Голосов: 0

?

Что это такое, купленное мной в 1979 году в ГДР

1. вино стоит дорого

0 голосов
    0,0%
  2. вино цена небольшая

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. SAD На испытательном сроке

Симпатии:
    2

13 фев 2015

2. Юрий Иванович Старожил форума

Симпатии:
    1.471
    Недорогое, простое, понятное, свежее, доступное, легкое, непретенциозное и ненавязчивое. И, если верить рекламному слогану, несущее радость. Речь идет о вине Casal Garcia. Нет ни одного супермаркета (в Португалии), где бы оно не стояло в разделе Зеленых Вин и ни одного дешевого ресторанчика, где бы оно не значилось в карте вин. Широко продаваемое в Португалии и за рубежом, это было первое Зеленое Вино, которое начало коммерциализироваться в бутылках в 1939 году.http://www.winestep.com/o-chiom-rasskasyvaut-etiketki-1-casal-garcia/

0,75 л - 750 р

tSFA5.jpg

9 июня День ГСВГ. Приносите на Поклонную гору, народ оценит и подскажет что это за напиток был.
    1977-1979 Ribnitz-Damgarten . ВВС , ес ес Михаил Светлов!!!

Последнее редактирование: 13 фев 2015
    13 фев 2015

3. SAD На испытательном сроке

Симпатии:
    2
    Я был на Поклонной горе но, 8 июня 2014 года....
    Вот мой видео отчёт

13 фев 2015

4. Юрий Иванович Старожил форума

Симпатии:
    1.471
    Вот оно как? Я прям прослезился. И то же на тележке покататься хочу. Спасибо Брат за клип. Вы, я так понял вместе служили? От коллектива отделились? Попробую в этом году посетить мероприятие в первый раз. А с вами у меня наверно могут быть только одни общие воспоминания, это аномалия со снегом и морозами, ох и досталось тогда нашим. Камрады медалями многих наградили на синей колодке с грамотами в синей папке и гербом ГДР на обложке. У нас в роте только офицеров сержантов и коммунистов естественно. Что за медаль была, ни кто не помнит?

13 фев 2015

5. SAD На испытательном сроке

Симпатии:
    2
    Было два предложения о встрече на Поклонной горе, 8-го или 9-го числа. Всё обсуждалось на форуме. Я решил присоединиться к группе на 8 число.
    Народу было мало, из моей дивизии никого не было. Мы в завершении встречи хорошо посидели в кафе.
    Хотя, и по ходу гуляния по поклонке, ели бутерброды, запивая огненной водой….
    Я хотел съездить на Поклонную гору и 9-го числа, да не получилось….
    Я б ещё выложил клипы но, не место им здесь, на данном форуме…

14 фев 2015