Довоенные грампластинки

Тема в разделе Филофония, создана 2 дек 2015

Довоенные грампластинки, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pavelvalaam На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Друзья, предлагаю старинные (довоенные) грампластинки - несколько трофейных немецких "ODEON" и множество наших, советских, также довоенных. Есть проигрыватель рабочий для 78/45/33 об. Коллекционировать не буду. Рассмотрю предложение о бартере или покупке. Интересуют современные отечественные редкие монеты. Переписка и фото пластинок, предпочтительнее в почте: Pavelvalaam@rambler.ru
    С уважением...

Последнее редактирование: 2 дек 2015
    2 дек 2015

2. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.643
    1.Если обмен то вам раздел ОБМЕНЯЮ.
    3.Если продажа то вам в раздел Продам.
    3.Обязателен список пластинок. и хотя бы пару фоток. Так же и конкретную информаци. проигрывателя с фото.
    Вы в магаз приходите и просите палку колбасы. Покупаете ту , что вам на свое усмотрение продавец швырнет? Или конретизируете какую колбасу из 50 разных видов? На базар пришли что ли?
    Тут вам не доска бесплатных обьявлений.Изучите сперва правила и структуру форума. Почту свою оставьте для девочек. Вы не упали никому вам писать. Вам надо вы и пишите. Адрес свой уберите. (функция редактировать) :mad:

2 дек 2015

3. Pavelvalaam На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Благодарю за замечания. Если бы я пришёл в тот же магазин старинных грампластинок, то, в первую очередь, попросил бы продавца проконсультировать меня, в принципе, о них (грампластинках). Некоторые консультации я уже от Вас получил. Просто хотел бы, чтобы пластинки попали в руки к их действительным ценителям. Всего Вам доброго, суровый консультант. Вы действительно оказались немного полезным.

2 дек 2015

4. Деловар Старожил форума

Симпатии:
    5.735
    Здравствуйте, Павел. Это не торговая площадка, а форум для общения, но не такого, типа "Пойдем выйдем в электронку". С такими настроениями Вам, скорее, будет здесь неуютно. Здесь, как ни странно, люди любят, когда им показывают образцы предложений. И гораздо удобнее для Вас: Ваши фото увидят больше заинтересованных одновременно, нежели Вы будете в электронке каждому отвечать персонально. Да и личная переписка здесь не хуже электронки. За общение здесь платить не надо. А любители озвученного Вами здесь имеются, авось, не пропадет Ваш труд. Удачи!

2 дек 2015

5. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.643
    Соблюдайте правила под которыми вы подписывались при регистрации !!
    Правильно создавайте темы и в правильных разделах.Кому будет интересно, смогут общатся с вами и через личку. Для этого не нужно выставлять адреса своего почтового ящика.Это запрещено! Не девочек в гости приглашаете вроде как...
    Вроде взрослый человек и должны все понимать, а не строить обиженку.

2 дек 2015

6. Pavelvalaam На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Я вас услышал. Придётся, друзья, взять тайм-аут, и вникнуть поглубже в правила форума... Я, в данном случае, "захожанин" а не прихожанин здесь))). Благодарю Вас, Деловар, за разъяснения. Вас, ksyokr, тоже благодарю, но что это у Вас, все про девочек-то? Я не обиделся, здоровья всем!

2 дек 2015

Статус темы:
Закрыта.