друзья помогите оценить монеты

Тема в разделе Стоимость монет до 1700 г., создана 19 ноя 2015

друзья помогите оценить монеты, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Александр-бажан Новичок

Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане .
    Помогите определить что за монеты. По определению это наверно 4-6 век. Четыре золотые две серебренные. Хотелось бы знать что за монеты и хоть ориентир на цену.
    Фото прилагаю, буду крайне благодарен за быструю помощь.
    Вчера

19 ноя 2015

2. GEE Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    18.780
    Вы сюда фото положите, никто в одноклассники за Вашими фотками не пойдет

19 ноя 2015

3. Александр-бажан Новичок

Симпатии:
    0
    Простите но они же и так здесь или я что то не так делаю, просто новичок не разобрался ещё, просил помощи по обратной связи пока молчат модераторы наши.

19 ноя 2015

4. Философ Модератор Команда форума

Симпатии:
    13.956
    http://www.retrov.ru/threads/kak-vstavljat-foto-v-soobschenija.13820/

23 ноя 2015

5. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.696
    Здесь .... это ссылка реклама на группу или вашу страничку в Одноклассниках. За лайками пришли что ли?
    Пришли сюда так будьте любезны соблюдать правила и выкладывать материал на форуме. А не у себя под одеялом...:mad:

23 ноя 2015

6. Александр-бажан Новичок

Симпатии:
    0
    Вы конечно же простите меня уважаемые и не очень фуромчане. Конечно же я понимаю вы наверно в праве гнев свой высказывать ведь из за меня неумелого и непонятлевого зрения своё теряете. Но я действительно не сразу разобрался , хотя как закачивать фото представление имею. Не как не пойму при чём здесь мои "одноклассники", И поверьте лайков и приветствий мне и без Вас хватает, уже заработал , заслужил. Я кажется помощи попросил а не то что бы как мальчишке мне выволочки делать. Перед тем как самому попытаться "залить"фотки я модератору написал с просьбой помочь объяснить, до сих пор ответа жду. Хоть кто то может хоть что то сказать про монеты или продолжите "шпинять".

23 ноя 2015

7. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.696
    А вы че? Всерьез думаете что кто то ходил куда то и смотрел ваши монеты? Вам же сказали , фото в студию. а модератор ссылку дал как загружать фото. Неужели это так сложно?
    Нет фото, нет темы.Нет темы, нет разговора.
    Кроме того. Чтоб увидеть ваши фото.Надо быть там зарегистрированным. У нас на таких детских сайтах люди даже не регятся.Им это не нужно.

23 ноя 2015

8. neman Старожил форума

Симпатии:
    27.905
    Для полного уважения с нашей стороны нужно выставить унитаз Гитлера, на крайний случай Жириновского...

23 ноя 2015

9. Александр-бажан Новичок

Симпатии:
    0
    господину "философу" моя искренняя благодарность. Конечно же завтра я вот прям по шагов о по инструкции. Но только не пойму я простите уважаемые за сленг"нефига" я закачал фото всё что у меня есть там 6 манеток лежит. просто нет у меня других фото "простите" и манеты не у меня хранятся что бы я сейчас переснял их каждую по отдельности. Но я сейчас здесь на этой страничке вижу своё первое обращение и фото 6 манет которые я выложил как так может быть , неужели вы их не видите а лишь ссылку на мою стр. в одноклассниках. В общем ......... нефига.

23 ноя 2015

10. Александр-бажан Новичок

Симпатии:
    0
    А это про кровать Гебельса.))))))) всё понятно господа простите фантиков не оказалось.
    Кстати ценители могли бы и промолчать тут письменный прибор Гитлера на аукционе выставлен за 424000 американских денег. Вы наверно не отслеживаете это. Тогда пардон, наверно я не у тех господа спрашиваю совета.

23 ноя 2015

11. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.696
    Господи. Когда же вы научитесь с компом работать.???
    А с какого перепугу мы должны видеть то?
    У нас пишет так.
    Фотографии находятся на сайте ОДНОКЛАССНИКИ. Стоит логотип однокл.и все. Увидишь фотки тока если нажмешь этот логотип. И тлько те , кто там зареген.
    Какого черта вы грузите нам каких то ОДНОКЛАССНИКОВ ТО?
    Неужели по простому нельзя загрузить фото СО СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА !!!
    Че вы нам мозг то выносите?

23 ноя 2015

12. neman Старожил форума

Симпатии:
    27.905
    Вроде, 49 лет человеку, согласно профиля, а всё сказкам верит... Любой "развод" должен выглядеть правдоподобно.

23 ноя 2015

13. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.696
    Поясню.
    У многих на компе стоят защита от рекламы типа АСДблок, разные антивирусники и т.д. Защита от спама,разного дерьма типа вашего и т.д. Потому они воспринимают разного рода всплывающие окна за спам,рекламу и блокируют их.
    Потому картинки не видны. Тока надписи, при нажатии на которые перебрасывает на их реальное местонахождение.
    А все потому, что вам уважаемый лень правильно как полагается загрузить непосредственно на форум нормальное фото.
    Думаю теперь дошло до вас?:mad:

23 ноя 2015

14. Юрий Иванович Старожил форума

Симпатии:
    1.471
    Мужики, я уссался, кончайте над человеком издеваться....

23 ноя 2015

15. Александр-бажан Новичок

Симпатии:
    0
    Вот спасибо что разъяснили про защиты . Да может быть я и не такой продвинутый но вот человек который мне защиты ставит работает в одной "смешной" организации и награды имеет за работу в сфере безопасности. А про монеты мне их действительно прислали через одноклассники, но потом я скопировал это фото и сюда на форум заливал уже с "рабочего стола". Каким образом вы видите ссылку на одноклассники я не понял может с "защитой" перестарались. Юрий Иванович спасибо что вот защитили надеюсь уже просохли)))))). Я понимаю что человек спрашивающий про монеты 4-6 века"дерьмо" предлагает но так наверно и есть простите за беспокойство попробую проконсультироваться ещё где нибудь.

23 ноя 2015

16. Юрий Иванович Старожил форума

Симпатии:
    1.471
    Какой человек дерьмо? Не врублюсь. У нас тут у самих по безопасности все жопы в орденах.

23 ноя 2015

17. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.696
    Для особо одаренных показываю то, что вижу я.
    Пост ваш? Ваш.Тема ваша? Ваша. Вы видите свои монеты???? И я так же. Что вам тогда ту еще оценить то надо???достали всякие хреновы работнички безопасности и прочая..
    sshot-4.jpg

23 ноя 2015

18. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.696
    В общем это говорит только о том , что вы наворовали с просторов тырнета картинок и с дури тупо понавставляли их на форум.
    Зы вместе со своим защитником или адвокатом, фиг вас там разберешь. :ca:
    С вами все ясно.

24 ноя 2015

19. serega250576 Старожил форума

Симпатии:
    540
    24 ноя 2015

20. Alen3232 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.048
    одно могу сказать, если монеты правильные, то я в шоке. А вторая сторона там имеется?

24 ноя 2015