Есть ли у вас свое дело или бизнес?

Тема в разделе Болтология, создана 24 июн 2019

Есть ли у вас свое дело или бизнес?, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. sokovak На испытательном сроке

Симпатии:
    2
    Привет всем участникам сообщества! Уверена здесь у многих есть свое дело или бизнес.
    я видеомейкер и фотограф. Недавно сняла видео-ролик в документальном стиле для Керамиста (посмотреть можно тут ниже)
    В связи с этим меня посетила одна идея: на западе уже давно подобные видео завоевывают большую часть рынка (тк все мы устали от рекламы в лоб, а тут «реклама» идет отдаленной линией), но почему-то в России я таких роликов видела крайне мало. Скажите, будет ли актуальна подобная стилистика для представительней малого/среднего(а возможно и крупного) бизнеса? или такие пути продвижения вы считаете для своего дела неактуальными?

24 июн 2019

2. Казначей Местный

Симпатии:
    118
    Вы считаете, что выбрали подходящий ресурс для Вашего объявления? Если, конечно, его рассматривать не как спам-рекламу, а как предложение некоего концепта.

27 июн 2019

3. Гео Старожил форума

Симпатии:
    6.587
    Расценки на ваши услуги?Можете снять ролик про меня,где красной линией будет моя харизма,исключительность.Типа я такой бегу по траве босиком,а мне на встречу бегут я,но много.Но у же не босиком.Ну можно добавить эротики чуть чуть.

27 июн 2019

4. uralantik Старожил форума

Симпатии:
    463

Бежит такой Миллер босиком по трубе...а навстречу ему народ,приодетый от кутюр....Газпром-национальное достояние!

27 июн 2019

5. sokovak На испытательном сроке

Симпатии:
    2
    а почему бы и да!) могу составить "коммерческое предложение" с разными опциями и видами сюжета))) пишите, договоримся

27 июн 2019

6. Гео Старожил форума

Симпатии:
    6.587
    Завтра же на почту!!!В доме нет конвертов.

27 июн 2019

7. Советчик Старожил форума

Симпатии:
    5.555
    Электронной почты нет? Наверное с "медвежьего угла"? :confused: Почте доверять не стоит, потеряют письмо. :bq: Лучше самому приехать, обсудить, договориться. :ax: :dk:

27 июн 2019

8. Гео Старожил форума

Симпатии:
    6.587
    Поэтому Советчик и советчик)))Электронной почте не доверяю.В моем регионе работает голубиная почта.

28 июн 2019

9. Казначей Местный

Симпатии:
    118
    Если отбросить стёб уважаемых коллег, то... Бизнес (если он и есть) тут в основном такой - покупка/продажа предметов антиквариата. У кого - как. В большем или меньшем объеме, определенных ценовых сегментов, у кого-то покупка, у кого-то "серое дилерство".
    Особенностью такого антикварного "бизнеса" в России исторически является то, что он всегда балансировал на грани некой "подпольщины", запрета-полузапрета, отслеживался, вызывал повышенный интерес со стороны различных структур, как и государственных, так и криминальных. Если говорить о более-менее серьезном антиквариате, то как ни крути, в конечном итоге он сопряжен с золотом, дорогими наградами, иконами и пр.. Я думаю, Вам не нужно объяснять, почему дедушка-коллекционер не захочет расPR-иться в Вашем ролике с подобными вещами, и какими путями он собрал свою коллекцию. Коллекционеры в массе своей скрывают свои собрания, и более того, избегают обозначать свою личность в привязке к антиквариату. Конечно, я не говорю о бизнесе различных аукционных домов, у них есть свои сайты, и наверное подобное объявление нужно было бы закинуть им?...
    Если с Вашей стороны данная тема не продиктована желанием пообщаться в нашей душевной, в основном мужской, компании очень умных и эрудированных ребят с горящими глазами, то... то объявление кроме "постебаться" вряд ли найдет ожидаемых Вами откликов.

С уважением.

28 июн 2019

10. Гео Старожил форума

Симпатии:
    6.587
    Да! И больше эротики!!!)))

28 июн 2019

11. Казначей Местный

Симпатии:
    118
    Судя по аве, типаж такой.. немного в стиле Патрисии Каас, не находите?

28 июн 2019

12. Советчик Старожил форума

Симпатии:
    5.555
    Это она и есть. Решила здесь "попеть".

28 июн 2019

13. clocot Новичок

Симпатии:
    1
    У меня уже куплен земельный участок, но в скором времени надо будет много подготовительной работы сделать. В первую очередь, надо дренажный колодец gk-azimut.ru/shop/drenazhnaja-sistema/drenazhnye-kolodcy-plastikovye купить и смонтировать, возможно даже несколько. С погодой пока что непонятно, надо будет еще со специалистом подробнее проконсультироваться насчет таких тонкостей...

22 мар 2020

14. toniaptyshkina Новичок

Симпатии:
    0
    С продвижением мне специалисты очень помогли, но ваша идея вполне не плохая :)

8 окт 2020

15. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.569
    Кто то выше уже написал, что в первую очередь нужно дренажный колодец купить...

8 окт 2020

16. Советчик Старожил форума

Симпатии:
    5.555
    А лучше четыре, по всем углам.

8 окт 2020

17. viktok Новичок

Симпатии:
    4
    Хочу Форекс попробовать

25 ноя 2020

18. clocot Новичок

Симпатии:
    1
    Форекс это интереснее чем кажется. Раньше я попробовала на котировках валют заработать, сначала ничего не поняла, как там всё замудрённо. Но потом нашла сайт , там много удобных инструментов. Тот же график btc rub например, да и в целом там достаточно подробно описаны процессы изменения курса и как на этом заработать.

26 ноя 2020

19. Советчик Старожил форума

Симпатии:
    5.555
    Попробуйте, конечно, если есть лишние деньги. Но дармового сыра не бывает.

26 ноя 2020

20. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.569
    У меня уже куплен земельный участок, но в скором времени надо будет много подготовительной работы сделать. В первую очередь, надо дренажный колодец gk-azimut.ru/shop/drenazhnaja-sistema/drenazhnye-kolodcy-plastikovye купить и смонтировать, возможно даже несколько. С погодой пока что непонятно, надо будет еще со специалистом подробнее проконсультироваться насчет таких тонкостей...
    Вы уж определитесь, дренажные колодцы рекламируете или форекс.

Последнее редактирование: 27 ноя 2020
    27 ноя 2020