Есть ли у вас свое дело или бизнес?

Тема в разделе Болтология, создана 24 июн 2019

Есть ли у вас свое дело или бизнес?, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Ежевичныйлорд Новичок

Симпатии:
    2
    Всем привет.

Кстати, что касается своего дела, то советую интересную и актуальную тему о раскрутке своего хобби. ремесла.
    Вполне вероятно у вас уже есть странички в ВК и Instagramm и т.д., но они используются лишь для просмотра новостных лент и общения, а что если сделать грамотный пиар, раскрутку и тем самым увеличить трафик своих аккаунтов, а с тем и увеличить продажи своего продукта ?

Это то самое место где можно быстро и недорого получить желаемый результат SMM Панель для накрутки в социальные сети

Успехов вам и с наступающими праздниками !

17 дек 2020

2. Гео Старожил форума

Симпатии:
    6.587
    Блин,я раскрутился!!! Подскажите пожалуйста,как закрутиться обратно?

23 дек 2020

3. Ежевичныйлорд Новичок

Симпатии:
    2
    Мои искренние поздравления !

23 дек 2020

4. viktok Новичок

Симпатии:
    4
    У меня свой магазин одежды в Астане, но в недавнем времени было принято решение начать продавать не только оффлайн, но и онлайн. Сейчас хочу заказать создание сайта, изучаю вот тут что важно знать при его создании, как вы считаете, верно все написано? Согласны?

25 дек 2020

5. viktok Новичок

Симпатии:
    4
    У меня нет своего бизнеса

10 мар 2021

6. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.593
    Это разве не бизнес?

10 мар 2021

7. clocot Новичок

Симпатии:
    1
    А мне для продвижения по карьерной лестнице, немного корочки не хватает, надо активно заниматься самообразованием и уже в этом году разобраться с этим недочетом. Вот тут www.snta.ru/povyshenie-kvalifikacii/transportnaya-bezopasnost/ думаю поступать на курсы транспортной безопасности, у них неплохая программа обучения, мне их уже много кто советовал

10 мар 2021

8. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.593
    Какая карьерная лестница, если свой магазин? Если будут корочки, сам себя главным директором назначишь?

10 мар 2021

9. viktok Новичок

Симпатии:
    4
    Сейчас хочу инвестировав в покупку недвижимости для последующей ее сдачи. Раньше рассматривали вариант вторички, но не могу найти действительно по невысокой цене и с не убитым ремонтом. Сейчас остановились на новострое, смотрю они занимаются
    продажей новостроек в Ханты-Мансийске Купить квартиру от застройщика в новостройке в Ханты-Мансийске :: Недвижимость в новостройках от застройщика Северные Строительные Технологии как считаете, хороший застройщик?

26 мар 2021

10. Urtyuks Новичок

Симпатии:
    1
    сомневаюсь, хотя чем черт не шутит

2 ноя 2021

11. jijiji Новичок

Симпатии:
    0
    Я сейчас в стадии открытия своего дела, не знаю пойдет оно или нет, но я стараюсь подходит ответственно и грамотно, благо что опыт работы в данной сфере у меня имеется. На повестке дня заказ печати, вот смотрю здесь делают pechati61.ru Изготовление печатей быстро, как мне и необходимо. Есть среди нас их клиенты? Что скажете? Довольны?

27 апр 2022