Подробные фото нужны.Вы уверены что это фарфор? Фото дна и со всех сторон. Так же размер. Вы это должны еще в первом сообщении дать.
Опять наступаете на те же грабли. Фото клейма ,,фото со всех сторон,размеры,утраты. А потом уже говорите о цене
по пацану - Япония это стопроцентно. Сама разбирала бабехи в наследство оставленные, так там таких штуки три. Правда, на прищепках кажись. Если надо, могу найти и сфотографировать, так как случайно знаю где они лежат. На одном и клеймо было.
Размеры основания: 19 x 11 см. Русская Борзая ЛФЗ. Слишком большая для елки будет. Ну а цена в среднем 1000р. Без сколов,трещин и паутинок. В хорошем раскрасе. Вот http://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=150612&highlight=%E1%EE%F0%E7%E0%FF А голопузого смотреть надо.На фарфор не похоже,
Я же Вам все сказал по собаке.Что вы еще то хотите услышать? Что стоит 100500 ? Не услышите! Да и типа игрушка по цене тоже от игрушки далеко не ушла. Без клейма и без определения до 300 р, если будут желающие. Не больше. Я бы не более 50 дал.ИМХО.
по игрушке, нашла я на е-бее такого же ангелочка и тоже без атрибутации. Называется ангел сидящий. цена 3,99 доллара. вот ссылка: http://www.ebay.com/itm/WHITE-PORCE...608222?hash=item2c9fec0d1e:g:kcEAAOSwgQ9VzN8J да и вообще, цена на такие вещи невелика, вот ссылка вообще на все ангелочки: http://www.ebay.com/sch/i.html?_odk...w=porcelain+christmas+ornaments+agel&_sacat=0 атрибутировать можно только в одном случае, если в продаже точно такой же будет продаваться в фирменной коробочке или сохраниться где-нибудь клеймо. а так, увы, это невозможно. да и сам ангелочек, уж простите, не шедевр.