Фотоаппарат "Лилипут"

Тема в разделе Техника, создана 2 авг 2016

Фотоаппарат "Лилипут", 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. вадим13 На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Оценка с последующей продажей.

2 авг 2016

2. hcivorteP Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.648
    2 авг 2016

3. вадим13 На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Да. Спасибо. Я эту тему видел. Но она "докризисная" еще... Думаю все поменялось. И интерес, и цены, и количество свободных денег у коллекционеров :(

2 авг 2016

4. peterif1 Новичок

Симпатии:
    7
    ....А Вы за сколько хотите продать?

2 авг 2016

5. Sибиряк Старожил форума

Симпатии:
    631
    Да по моему ТС не хочет ничего продавать ....тем более , где то я эти фотографии уже видел......правда давненько .... но по моему те же самые ...Этот желтый фон.... А ?

2 авг 2016

6. Sибиряк Старожил форума

Симпатии:
    631
    Странно как то ... имея на руках такие вещи , кои стоят тысячи - фотографировать их на телефон ,чтобы потом выставить на оценку,а еще и продажу... Не верю ......

3 авг 2016

7. вадим13 На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Продаватся будет однозначно. Если нужны более качественные фото - без проблем. Пишите в каком ракурсе - сделаю. Ну а если кому-то что-то кажется, то как гласит русская народная мудрость - крестится надо :)
    По цене - да кто больше предложит, того и аппарат будет....

3 авг 2016

8. hcivorteP Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.648
    Готов торговаться от 10'000 руб.
    Решите продать здесь - переводите тему, согласно Правил, в соответствующий раздел.
    Если нет теоретической возможности передачи из рук в руки и намерены требовать 100% предоплату с пересылкой, - реакция Покупателей будет предсказуемая.
    Хотите не продать, а продавать за 20'000, 30'000 и больше, - тогда просто не обращайте внимание на мой комментарий.

3 авг 2016

9. вадим13 На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Я Вас понял. Спасибо за развернутый ответ. Готов выставить на торги с 10. Только вот где выставлять? На этом форуме я новичек. На Реве, Монетоносе, Старой монете и многих других у меня проблем с репутацией нет.. )) С поручителями в случае необходимости тоже все в порядке. Мне конечно удобнее было-бы выставить на аук там. Ну либо выставить тут, пусть даже с пост-оплатой. Но при условии, что за выигравшего аук поручится кто-либо с железобетонной репутацией. Аппарат в Питере. С питерскими можно просто при личной встрече решить вопрос.
    Вопрос с форумчанам - если все-же выставлю на другом форуме, смогу ли тут ссылку дать? Или это не приветствуется? Просто не нашел в правилах данный пункт..

3 авг 2016

10. Кадич Местный

Симпатии:
    251
    Если готовы обсуждать вариант с постоплатой, приму участие в торгах. Здесь продажа через вкладку БИРЖА, далее АУКЦИОН или ПРОДАЖА и в раздел ТЕХНИКА. И поставьте пожалуйста антиснайпера, у меня с Москвой разница в 9 часов, не всегда удобно отслеживать торги.

3 авг 2016

11. Sim Пользователь

Симпатии:
    16
    Немецкий сайт Мир Фотографии E оценивает Лилипута в 100-125 евров.

4 авг 2016

12. Кадич Местный

Симпатии:
    251
    А во всех зарубежных каталогах оценка нашей отечественной фототехники занижена по сравнению с реальными ценами на внутреннем Российском рынке. Но, к стати, и цены на те же немецкие камеры, на нашем внутреннем рынке, значительно ниже общеевропейских. Так что это нормально. Лёгкий люфт... ))))

6 авг 2016

Статус темы:
Закрыта.