фотоаппарат Минолта и диктофон Сони

Тема в разделе Радиоприемники, калькуляторы, компьютеры, создана 9 мар 2016

фотоаппарат Минолта и диктофон Сони, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.321
    Все думаю ,когда люди что=то собирают.сколь же места надо-обязательно отдельный дом и гараж или два. Все продолжаю перетряхивать,обнаружила шт 3 приемника,старую видеамеру действующую,но большую-давно куплена была,кроме фотоаппарата зенит еще какая-то мыльница лежит. шпионская штучка-Диктофон 039.JPG 036.JPG 037.JPG

9 мар 2016

2. chevalier Старожил форума

Симпатии:
    6.507
    Татьяна, создавайте свои темы. Вы же кому-то хотите показать свои сокровища, а не просто так запихиваете без всякой цели?

12 мар 2016

3. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.678
    Фотоаппарат точно такой же вроде в деревне в печку сунул.Хорошо так горит...
    А вот диктофончик актуален и сейчас.Если рабочий.И микрокассеты есть в магазах. Для работы хорошая весчь.Желающих будет немало по разумной цене.имхо.

12 мар 2016

4. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.321
    Да что-то вчера свои перебирала фото радиоприемников и проч,вспомнила про диктофон и даже вопрос не задала ,а для чего выставила,погода влияет.Темы создам обязательно,так как абсолютно все .что показываю мне не надо,продать пока не могу так как нет карточек на данный момент для получения денег.Наложенным же народ не будет покупатьМне кажется.что дорого.Пока не узнавала. И на телефон мульон мне не нужен,столько не говорю. Прошу извинения,за нарушение,попытаюсь исправиться ( но только со временемПоказываю все,что в хорошем состоянии все остальное-в помойке.

13 мар 2016

5. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.678
    С галоженным никогда не связывайтесь. Положите в конверт набор открыток. Наример продали за 1000р. На почте вас заставят с оценкой в 100р. раз наложенный платеж. Плюс перевод денег. Плюс бандероль.И писать 2 анкеты. Итого обойдется в 1400р. Тогда как простое заказное в 1060р. Почуствуй разницу.Покупатель вас порвет как килетку.

13 мар 2016

6. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.321
    Я пока еще не сформулировала вопро по почте,а так хотела тему себе замутить и все выяснить,Несколько объявлений сна авито давала,так как можно в своем городе продать.посуду.чтобы при переезд много не тащить.Это удобно кто-то домой прямо приезжал забирали.кто-то просил то муж то сосед,по пути в метро встречались передавали. А теперь много афкристов и на форумах люди жалуются что внимательными надо быть. Я выставила на продажу красивый мохеровый плед.Телефон дала домашний,звонИт мужчина и быстро быстро обещает мне деньги переслать вперед и все расходы,ну и чуть ли не букет прислать. Я ему-у нас сейчас нет карт для оплаты" ,он опешил,потом предложил мне подумать. Через 3 дня звонок,не знаю он ли или кто другой просит .чтобы я выслала ему наложенным платежом,дал адрес,номер телефона.Я в раздумье.Чем мне это угрожает?Единственно думаю:не заберет и просто на деньги на пересыл туда-сюда попаду.Болтаю,а тут можно мне Так что плед буду продавать в своем городе.

13 мар 2016

7. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.678
    Закладывайте цену пересыла почты и перевода наложкой к цене пледа. т.е. Если предлагают наложкой. Прибавляете примерно 300-500р и если соглашаются , то отсылайте. Главное заранее предупредить, что за это придется переплачивать. (ему) .Ну а если не выкупит.Через месяц вернется вам обратно и вам придется еще раз платить за пересыл, чтоб забрать. И того вы попадете на сумму двойного пересыла.Потому делайте карту.Она делается в течении 5 минут в сбербанке.

13 мар 2016

Статус темы:
Закрыта.