Где купить коробки для хранения минералов?

Тема в разделе Минералы, камни, создана 20 ноя 2009

Где купить коробки для хранения минералов?, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Даня Гость

Подскажите пожалуйста, где купить коробки для минералов, в которых их можно хранить? Мой сын Даня (ему 6 лет) увлекся коллекционированием камней, пока храним в коробках от конфет. Но очень хочет красивые коробочки :)

20 ноя 2009

2. dreki Гость

второй номер журнала

21 ноя 2009

3. Даня Гость

Спасибо, знаем. Только не успели.:at: Ведь бывают же наверно другие коробки для хранения коллекций.

21 ноя 2009

4. dreki Гость

после 20 выпуска, 159 руб будет стоить

22 ноя 2009

5. Nemo Гость

Вопрос: кто нибудь знает где можно купить коробку под минералы?

28 ноя 2009

6. Кашемира Гость

В любом крупном хозяйственном магазине ищите коробки для мелочей пластиковые. В Москве их десятки любого размера, вида, цвета, с отделеиями разного размера. Уж под коллекцию 6-летнего юноши точно подойдет.

1 дек 2009

7. Olechka89 Гость

Коробочки для мелочей это конечно хорошо, но лучше бы такие же как в небезызвестном журнале...:bh:Вот где бы такие найти. Я у себя в Калуге спрашивала в нескольких магазинах, все говорят, что ничего такого нет и не будет. Может кто-нибудь знает?

22 янв 2010

8. lev-65 Гость

Есть коробочки для пуговиц, и прочей швейной мелочи, они по-эффектней хозяйственных боксов будут.:)

К слову, купил кейсы к журналу, "Насекомые и их знакомые". Большие образцы нормально туда помещаются.

14 фев 2010

9. Lady-Lara Гость

В любом рыболовном магазине продаются коробки для блесен они с разделителями - очень удобно:ay:

14 фев 2010

10. Mineralog Гость

Есть пластиковые коробочки для хранения минералов.
    Кому интересно подробности на boxes (собака) mineralog(точка)com:cb:

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2010
    5 ноя 2010

11. Сан Сан Гость

В магазине "Рыболов" - коробки для снастей.

1 янв 2011

12. Nowoelow-xz Местный

Симпатии:
    222
    В больших мегамаркетах, да и в обычных магазинах есть коробочки для мелочей, для снастей, для гвоздей, для инструмента. Выбирай - не хочу. Можо хранить и в коробках для хранения продуктов пластиковых, можно и самим из фанерки сделать.

1 янв 2011

13. Димок Местный

Симпатии:
    246
    Купите в Русских минералах. Они недавно большую партию завезли

11 янв 2011

14. marc2288 Гость

даю ещё один интересный совет - во всех салонах, где делают гелиевые или акриловые ногти, есть коробочки из-под этих ногтей. они прозрачные, крепкие, идеальны для микромаунтов (1-3 см). там же есть коробочки из-под блесток, которые добавляют в лак - и маленькие, и побольше, крышечка закручивается.

С уважением ко всем, Марк

16 янв 2011

15. Kris Гость

А я купила в ОБИ коробочку под инструменты, 4 этажика, по 5 коробочек в ряду, разделила их микро-перегородочками из картона и але оп - супер хранилище под мои сокровища)

12 дек 2011