Где купить Минералы и сокровища земли

Тема в разделе Минералы, камни, создана 7 янв 2010

Где купить Минералы и сокровища земли, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Бурлак Гость

У кого не хватает каких-либо выпусков "Минералы сокровища земли", можно заказать их по почте наложенным платежём, где их выпускают: 394036 г.Воронеж, ул.Комиссаржевской д.16, а/я 512
    "Де Агости"
    или по бесплатному номеру: 8-800-200-02-01
    Сам заказывал №1, идёт около 20 дней. Всё нормально.

7 янв 2010

2. алина Гость

привет, купила следующий номер, галит очень уж и не плохой,повезло

8 янв 2010

3. Гдея Гость

Если Вы живете в Москве или ближнем Подмосковье, то можно позвонить в магазины по ссылке, на Водном стадионе и на Речном вокзале что-то есть из этих номеров по цене 210, 215 руб.
    ссылка с перечнем магазинов Сейлс :: всегда свежая пресса (распространение печатной продукции) там при раскрытии конкретных магазинов вылезают и адреса и телефоны, я так себе нашла все недостающие номера этого журнала.

11 янв 2010

4. Наташа Гость

Помогите пожалуйста. Я начала покупаь журнал, но из 18 выпусков у меня только 9. Я надеюсь их закзать вдруг получится. Можете дать телефон или еще какие то данные издательства, чтобы позвонить

18 янв 2010

5. Гдея Гость

на обложке каждого номера указан телефон горячей линии 8-800-200-02-01
    там Вам объяснят как заказать, но если Вы живете в Москве, есть еще шанс купить их.
    ранее я сообщала контакты
    просто купить - это гораздо быстрее, чем заказывать

18 янв 2010

6. Сергей Иванов Гость

Можно по подробней. Им туда письмо нада написать на заказ или позвонить нужно или как ? по бесплатному тел. несколько раз звонил все время занято.

20 янв 2010

7. Lady-Lara Гость

ну не знаю, вот я им вопрос послала по почте - сколько запланировано номеров, так вот что мне прислали "Благодарим Вас за интерес к коллекциям компании DeAgostini.
    Компания DeAgostini не занимается продажами напрямую. Приобрести текущие выпуски коллекции Вы можете в киосках, на журнальных стойках в торговых центрах и супермаркетах. Выпуски в продаже находятся в течении 14 дней с момента первого дня продаж. Подписки на коллекции журналов нет.
    В коллекции "Минералы.Сокровища земли" ожидается 80 выпусков.
    Заявки на разделители и коробочки для минералов не принимаются.
    Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы на горячей линии DeAgostini 8 800 200 02 01.
    С наилучшими пожеланиями."
    Ответ ждала почти неделю.

20 янв 2010

8. ЕленаС Гость

Все потеряно! :cm:Звонила сегодня по тел 8-800-2000201. Хотела заказать №1!!!! Уже нет ни №1, ни № 3!!! Все остальные пока есть! Трубку взяли быстро! Поэтому звоните и заказывайте! ЛЮДИ!!!! Кто может продать№1? пишите на serkova_eg@mail.ru
    А в Волгограде все номера выходят вовремя! Каждую среду!

20 янв 2010

9. лека Гость

Не подскажете, какие магазины на Речном и Водном?

27 янв 2010

10. Гдея Гость

на речном вокзале выход из первого вагона, если ехать из центра, там на улице куча ларьков с газетами и по Фестивальной улице. вот в них есть какие-то номера журналов.
    а на водном стадионе выход из последнего вагона и на улице из метро налево, перейти через дорогу и около ТЦ слева стоит невысокий магазинчик "Принт", вот в нем тоже всего полно. можете позвонить и узнать какие есть номера
    по ссылке найдете все магазины этой сети, путем обзвона можно найти интересующие Вас номера.
    Сейлс :: всегда свежая пресса (распространение печатной продукции)

27 янв 2010

11. лека Гость

Спасибо за наводку. Буду искать. Мне нужен первый номер.

29 янв 2010

12. женечка Гость

Бурлак 7324 скажи а сколько выпуск будет стоить если заказать его по почте?

18 мар 2010

13. женечка Гость

Люди помогите пожалуйсто подскажите где можно купить 1ый выпуск? У меня есть вся коллекция кроме первого,нигде не могу найти:cm:

18 мар 2010

14. taa_53 Новичок

Симпатии:
    15
    Уважаемые коллекционеры добавил хромдипсид , приглашаю посмотреть и приобретать желающим!
    Камни и минералы - Природа
    photoshare (точка) ru/album201554.html
    Анатолий
    :az:

Вложения:

21 мар 2010

15. Irbis Гость

:):):)
    Привет! и сколько такая красота стоит?:)

8 апр 2010

16. Галина-коллекционер Гость

Добрый день, уважаемые коллекционеры!

Готова предложить Вашему вниманию полную (на данный момент) коллекцию минералов из серии "Сокровища Земли". Журналы прилагаются. Если кого-то заинтересует - 8-916-1279491. Галина. Спасибо.

23 апр 2010

17. Палыч Миасс Гость

4 май 2010

18. Klavnik Гость

Добрый день, Любители камня!
    Представляем вашему вниманию сайт Минералы на продажу
    На нем вы найдете отличные образцы для пополнения своей коллекции!

С Уважением,
    Игорь

5 май 2010

19. eliane Гость

здравствуйте, помогите пожалуйста, очень нужен 10й номер журнала Минералы сокровища земли...в городе разлетелся за несколько часов, очередь в палатки была с 6ти утра :cm: облазила все форумы, 10х номеров уже нигде нет, когда пропустила звонила в Деагостини, обещали выслать к марту, в марте позвонила ответили что на момент заказа был, а на момент комплектации уже нет =( собираю уже третью коробку, нет лишь флюорита

1 июл 2010

20. Lady-Lara Гость

А я вот недавно в омске видела в двух палатках до сих пор лежит себе, причем не плохие образцы.

1 июл 2010