Гена1966.

Тема в разделе Отзывы о покупателях, создана 31 июл 2012

Гена1966., 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. михаил123 Старожил форума

Симпатии:
    51
    Хотелось бы оставить отзыв об этом покупателе. Я обычно так не поступаю, но ув. гена1966 просто вывел из себя. Он купил у меня монеты, вот ссылка http://www.retrov.ru/f215/t12009.html . Перечислил 320р., хотя все указано в теме, у меня было несколько продаж и я случайно отписал ему, что деньги получены. Когда выяснилась нестыковка по сумме, я просил у покупателей отчитаться по переводам, все скинули свои риквизиты. Оказалось что это гена1966 скинул мне меньшую сумму, поначалу в течении пары дней утверждал что скинул полную сумму, потом я пару дней выходил с ним на связь, т.к. он не отвечал на мои письма, скинуть свои риквизиты по переводу денег. В конце концов он признался что скинул всего 320р., и стал высказываться по тому, не кину ли я его и просил гарантию высыла монет. Потом он согласился доплатить до нужной суммы, но тут уже не согласился я. Времени потрачено море, можно по форуму посмотреть когда он монеты в резерв брал. Отошлю по обоюдному согласию ему деньги на телефон, какой № он мне дал. Так вот, лично я не рекомендую, пока человек не поймет, как надо вести дела купли-продажи, с ним связываться. Сумма мизер, а времени и нервов море. Это лично мое мнение. С уважением ко Всем форумчанам.:az:

Последнее редактирование модератором: 31 июл 2012
    31 июл 2012