Да, "помогите оценить", а через пост "300 евро". Крутовато будет... В смысле, от "помогите" до трёхсот, сразу, ... Терзают меня оЧЧЧень большие сомнения, что найдётся здесь бООльшой любитель Бодлера, который отстегнёт неглядя такие деньги.
почему неглядя посмотрите на alib.ru по чем такая книга но не в током исполнений а про 300 так это очень малые за такую книгу такчто извольте я не тороплюсь ее отдать
Никто здесь не собирается смотреть на другие площадки. Это Вы, должны смотреть, и, рассказывать нам сказки. Со ссылками, для подтверждения своих слов. Ежели, на другом сайте Вам дали хорошую цену - то вперёд! Только, поделитесь своими успехами продаж! Иначе, в сообществе прослывёте п...болом. Инет кругл и мал.
Кальман Леви... Это 90е ХIX, уже после смерти основателя.. Империя братьев Леви издавала книги тысячными тиражами и 300 евро... Это бред с потолка, на ебэй продают лакруа искусство средневековья 1964 года в шикарном оформлении за 20фунтов. Тут даже любитель Бодлера мимо пройдёт, что, собственно говоря, и сделаю. п.с. издание рядовое и ничем не примечательное.