Города Родины

Тема в разделе Фалеристика - старый раздел для разбора, создана 28 дек 2011

Города Родины, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.609
    Вот решил показать вам значки Самого Северного в мире Города! Самого крупного в мире комбината! И самого страшного в свое время! НОРИЛЬСК ! НОРИЛЬСКИЙ КОМБИНАТ.Собирал их еще будучи ребенком,где-то класса до 6.
    Норильск 1.jpg Норильск 2.jpg

А это первопроходцам летчикам и атомоходчикам посвящается.
    Арктика.jpg
    Город даже своим женщинам к 8 му Марту сделал такой подарок значок.Много ли городов которые так поздравили своих женщин?
    8Марта.jpg
    Эта медаль ветерана труда Норильского Комбината.И даже запонки были свои.
    НК Ветеран.jpg
    И конечно охрана природы.Ну как же без нее.Но своя.Ведь есть места где человек пройдет,на этом месте 300 лет ниче расти не будет.
    Природа.jpg

28 дек 2011

2. Эраст Бутаков Старожил форума

Симпатии:
    5.395
    Отличная подборка. Как-то бы её ещё красиво оформить - вообще было бы любо-дорого! Такие значки, если ты не житель тех мест, пропускаешь, как правило, не глядя. А вот когда у них есть легенда и история, вот тогда интерес к ним уже совсем иной!
    Спасибо автору.

28 дек 2011

3. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.609
    Спасибо.Согласен.Вот и берегу их.Я 30 лет В этом Нориллаге оставил! Знаю у тебя есть значок Шпицберген, У меня тоже. А мне еще дали как участнику зкспедиции значок Новой Земли.Я по роду работы был на многих островах нашего великого Северного океана.Самородки ногами пинал.хе..хе.Знак могу подарить если надо.Уменя еще есть.А оформить надо.Все руки не доходят.Оформлю выложу в теме Полярники.
    Новая земля.jpg

28 дек 2011

Статус темы:
Закрыта.