Иберо-американская 5я серия монет в футляре

Тема в разделе Монеты, денежные знаки, ценные бумаги, создана 28 июл 2016

Иберо-американская 5я серия монет в футляре, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. claire-delune Пользователь

Симпатии:
    11
    комплект серебрянных монет 5-ой Иберо-американской серии 2003г- НАУТИКА в футляре. каждая монета в капсуле всего 10 монет по 27гр каждая и 1 медаль .
    цена 47.5тыс руб или 650евро.
    только продажа!!!
    я в Москве.
    металл серебро 925 Пятый выпуск серии Iberoamericana "Встреча двух миров" посвящен Nautica. Коллекция состоит из 10 монет, по одному для каждой из стран-участниц и памятной медали, посвященной 10-летию серии.
    тематика- корабли и мореплавание
    Уникальной особенностью этой серии является то,что каждая страна-участница позволяет его гербе появляется воспроизведена в валютах других стран.На реверсе монеты, отсюда и выдачи стране национальная эмблема окружении щиты других стран-участниц.

Вложения:

28 июл 2016

2. azesmtsar Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    7.046
    А у этого комплекта официальная цена 450 евро. Можно прямо на Мадридском монетном дворе купить.
    (Тоже не надо туда ехать для этого:ca::ca::ca:)
    Fifth Ibero-American Series: Sailing - FNMT

28 июл 2016

3. claire-delune Пользователь

Симпатии:
    11
    Обьясните мне-в чем проблема?--возьми и купи там.. раз такой умник! я же тебе не навязываю... и хваттит мою тему засирать своей ПУСТОЙ болтавней...
    и че этот Умник до сих пор в Перьми живет ..а не в Мадриде??!-и трется на подобных форумах-ищет скупить что-нибудь по-халявней??

28 июл 2016

4. azesmtsar Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    7.046
    Проблема у Вас. И называется она ГЛУПОСТЬ. Нервничать не обязательно из-за того, что лохов, готовых купить у Вас товар, станет меньше благодаря моим замечаниям.

28 июл 2016

5. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.609
    А че вы психуете то и обижаетесь ? А вы че хотели ?
    Нечего было врать как сивый мерин. !!!!!!!!!!!!!!!
    Написали бы правильную официальную реальную цену , то и никто бы и не стал вас упрекать в вранье!!!
    А так вы тут по ушам лапши поразвешали , вот вам и указали. Как аукнется. Уж лучше бы просто писали молча свою хотелку со всеми своими накрутками наварами забарыжеными.

28 июл 2016

Статус темы:
Закрыта.