ищу компанию для копа на лето

Тема в разделе Металлоискатели, создана 8 май 2009

ищу компанию для копа на лето, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. тне Ёлка Гость

комрады, только недавно увлекся этим делом поэтому хочу погонять на коп с опытными людьми, что б толково и просто объяснили все на практике - как, зачем, почему и сколько с собой брать рома на коп))
    а если серьезно то с буду очень признателен погонять несколько раз с опытными людьми! со мной еще один товарищь, тоже начинающий. минак, лопаты свой....
    заранее спасибо!!

8 май 2009

2. Shel1983 Новичок

Симпатии:
    12
    Копатель очень редко гоняет с компанией, т.к. конкуренция получается =) Он лучше сам все выкопает, чем покажет место другому....))))) Ну или покажет место после того, как сам это место обработает ))))

16 янв 2010

3. Гдея Гость

минак какой?

17 янв 2010

4. тне Ёлка Гость

кондор 3

17 янв 2010

5. Guratri Гость

Привет! Давно хотел покапать! Вы с какого города? Можем объединиться. Нас тоже двое и лопаты есть, еще и минак тоже купить собираемся, до лета купим. Есть своя рабочая машина. Опыта у нас тоже не особо,н о это все впереди! Есть куча литературы, которая указывает на возможные злачные места, так что можно попробовать!

21 янв 2010

6. Dimonio Старожил форума

Симпатии:
    1.134
    Прикупил я себе Гаретта тоже на весну. Попробую в Подмосковье. :cb:

21 янв 2010

7. тне Ёлка Гость

я с москвы!
    весной можно будет тогда попробывать скооперироваться, заодно и познакомимся :az:

21 янв 2010

8. Dimonio Старожил форума

Симпатии:
    1.134
    Я вижу что с Москвы!!!!!!!! надо сперва аппарат настроить и попробовать монеты как звенят

21 янв 2010

9. sotnikoff Гость

Привет Москвичам! Я с митино, прикупил минелаб е-трак , ща раздумываю над покупкой нивы или уязика.Готов весной присоединится на пробу прибора)

19 мар 2010

10. Суховъ Гость

Ну не так: Карты старые ,потом на место, МД настраиваешь по месту ,кнопки на современных щелкать как не фиг, В земле неточто на воздухе ! Смотря какой металлодетектор, а там сначала копай все что есть - это надо , опыт все. Потом в настройки дискриминации, А потом первая монета - любая радости как у прокурора из "особености нац рыбалки" - сам от счастья над копейкой 1934 прыгал.Потом через без монеты не уходил, Потом 10 монет кажется нормальной копкой.Кольцо первое нашел прыгал тоже но меньше зато - первое уважуха от занятия этого рода окружающих.
    Ну СУровно - важно ВЕРЬ! :de: и копай

13 апр 2010

11. Суховъ Гость

Вот и нетак : копаю больше года - да с которыми дольше меня не очень, а то запросы большие . Но бы видили реакцию новичка которому ты помог монету откапать .
    приятно и места свои покажешь , и много раз бывало я одну найду , а сомной 2 новичка по 10 . и интересно ведь им , и бывало до темноты , в грязи , фиг знает где .
    И потом приятно находки обсудить ,А даже у новичка бывают знание ну больше чем у профи .

13 апр 2010

12. Суховъ Гость

Картоведъ - там это и удачной копки:de::de::de:

13 апр 2010