ИЩУ СОВЕТСКИЕ БАНКИ 80-90-х!!!

Тема в разделе Другие виды коллекционирования, создана 20 фев 2013

ИЩУ СОВЕТСКИЕ БАНКИ 80-90-х!!!, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Sokol На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Для выставки по истории отечественной упаковки срочно ищу образцы советских и российских алюминевых банок начиная с наших первых выпусков 1980-х годов! Напишите пожалуйста, кто может помочь?!
    Готова временно взять на выставку (с указанием коллекционера в каталоге и полной оплатой доставки в Москву), принять в дар музею (с самовывозом) или приобрести в коллекцию за разумную цену.
    Буду рада любой информации!
    Алена

20 фев 2013

2. ударник Старожил форума

Симпатии:
    9.230
    алюминевые банки продают на авито.ру и молоток.ру только что смотрел.:bt:

20 фев 2013

3. Sokol На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Мне там встречались только отечественные банки 2000-х, а как быть с 1980-90-ми?! Именно они уже представляют музейную ценность! Может быть я не правильно ищу? Тогда подскажите пожалуйста как искать? Спасибо!)

21 фев 2013

4. ударник Старожил форума

Симпатии:
    9.230
    поиск на авито раздел Коллекционирование выбираете Город Москва Пишите Алюминевые банки

21 фев 2013

5. Sokol На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Нашла 2 Золотых кольца: на авито за 1500 :ak: и на молотке за 300, но сильно потертую (и всего одну)
    + несколько больших дорогих коллекций с банками 80-90-х но без конкретики и сбываемых наследниками (т.е. участие в выставке их точно не заинтересует)...

Читала, что банок 80-х помимо стандартного Золотого кольца было штук 7-8 разных (есть точная информация?), также интересует Фанта и другая газировка, написанные по-русски...

21 фев 2013

6. ударник Старожил форума

Симпатии:
    9.230
    вот еще вариант Блошиный рынок Левша и Вернисаж но там надо спрашивать у каждого продавца

21 фев 2013

7. Sokol На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Спасибо! На Левше я довольно удачно закупилась для себя коробочками в прошлое воскресенье, и еще подумываю вернуться за парой бутылок ;)
    А какой именно Вернисаж?
    p.s. В идеале, конечно, найти человека с готовой коллекцией по тем годам, которому былобы интересно принять участие в выставке/ каталоге...

21 фев 2013

8. ударник Старожил форума

Симпатии:
    9.230
    набирите в интернете вернисаж он вам выдаст адрес а на левшу лучше ехать в субботу я там тоже бываю иногда торгую.

21 фев 2013