Искра, Старт и фоторужье Фотоснайпер, оценка

Тема в разделе Фотоаппараты, создана 15 май 2016

Искра, Старт и фоторужье Фотоснайпер, оценка, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jayk На испытательном сроке

Симпатии:
    1
    Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, с оценкой нескольких фотоаппаратов, доставшихся от деда-фотографа. Имеется: Искра, в родном чехле, рабочая, в хорошем состоянии; Старт, в родном чехле, рабочий, в хорошем состоянии (немного облезла краска на ободе); фоторужье Фотоснайпер, в отличном состоянии, родном кейсе, полном сборе. Подскажите ценовой минимум-максимум по каждому аппарату.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Также имеется портативная вспышка на аккумуляторах Луч-70 и какой-то неопознанный прибор)) Если кто-то сможет и по ним подсказать, буду очень признательна!
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

15 май 2016

2. Aleksandrov66 Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте!
    Искра, Старт - от 2000 каждый
    Фотоснайпер - от 5000
    Вспышка + прибор (экспонометр) - рублей 100
    Сейчас цены немного просели, так что если хотите продать - ориентируйтесь на указанные. Если время терпит - можно попробовать чуть дороже поставить...
    Вы в каком городе находитесь?

20 май 2016

3. Jayk На испытательном сроке

Симпатии:
    1
    Спасибо за ответ) Я нахожусь в Армавире, Краснодарский край. Никуда не тороплюсь, могу подождать, пока найдется реальный покупатель, перекупщикам по заниженной цене не хочу продавать. Выставила аппараты на Авито, буду ждать.

20 май 2016

Статус темы:
Закрыта.