Нашёл с десяток юбилеек в последних днях и одна из них похоже эта: И вот моя.Качество фото не очень,Полярная ночь,знаете ли... Сколько примерная стоимость?
А при чем тут полярная ночь? Вы че при свечах живете? Руки надо чтоб правильно росли, а не повод искать на че свалить. Делайте нормальное фото , тогда будут ответы. http://www.retrov.ru/threads/kak-pravilno-fotografirovat-monety.3080/ http://www.retrov.ru/threads/bystroe-i-prostoe-redaktirovanie-fotosnimkov-monet.31686/ Или не лезьте в такую сложную тему как разновидности. Чтоб сюда лезть, сперва курс фотографирования и редактирования надо закончить.
Ну, так хоть фон лишний вокруг монетки обрежьте. Форум таки ужимает изо, а вы еще и не обрезаете. Что тут можно разглядеть?
Во логика.Я валяюсь... У вас монета перед носом и вы разглядеть не можете. По всему она... А мож и не она.... А вы нам аватарку в 240 на 250 сунули и мы вам должны чего то сказать... Сами то видите что нить на своем фото? А я вот вижу простую монету. Не редкую. Вот такие фото нужны.
Грузить не хочет потому что руки не оттуда растут. Фото то почему в формате ГИФ а не ЖПЕГ? Почему у всех грузит у вас нет? Эти обгрызки не годятся. Кроме того надо смотреть не только на авер.Но и на ре6вес. Сочетание правильного аверса с реверсом и будет искомой монетой. Лучше не лезьте в эту тему .Учитесь выставлять правильные фото. А вот тут смотрите правильное описание и примеры. http://www.raznovid.ru/coins/ussr-jubilee/1-rouble/mossovet/
Блин... Прочитав название темы, решил зайти, предвкушая что-то эпичное, типа "Чарли и шоколадная фабрика", "Фараон и хорал", "Чук и Гек" на худой конец И вот дрожащий от лютого мороза палец жмет на кнопку мыши, летит сигнал в эти ваши интернеты, преодолевая полярную ночь, оповещая сайт, что я, черт побери, хочу это прочитать Развернута барбариска, дымится кружка с чаем, глаза впиваются в монитор, а тут.... Ушел рыдать Сорри за оффтоп, но веет от названия рассказами О. Генри))
А что изменилось то? Да видел я там ваши супер фото. Размер их даже меньше чем ваша аватарка. 109 на 111. Вы так и маму фотографируете? Тогда мне ее жаль.
Странный Вы, однако. Просите определить, а сами не выкладываете нормальные фото. Вообще-то это Вам надо или нам?