как хранить обертки от кубиков?

Тема в разделе Другие виды коллекционирования, создана 20 окт 2009

как хранить обертки от кубиков?, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. serenity Гость

собсно сабж.
    насобиралось кое-какое кол-во оберток до того, как я решила таки их не разворачивать :) как хранить так, чтобы видно было сами фантики и чтобы хранились хорошо. запаивать в файлы как обычные пакетики?

20 окт 2009

2. Neftet Гость

заверни обратно)))

20 окт 2009

3. serenity Гость

не смешно:p

20 окт 2009

4. Neftet Гость

да я в принципе серьезно)
    вот смотри примеры..первое фото цельные кубики, второе этикетки..хотела найти идентичные кубики, но не получилось..
    так вот, лично мое мнение, что кубик должен быть с сахаром - хотя бы потому что дизайн этикетки уже заранее продуман так. чтоб симпатичнее смотрелся когда он кубиком (наши производители пока еще не озаботились данным вопросом, но европейские так и делают).

Вложения:

• x_8377f27a.jpg
      x_8377f27a.jpg
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      9
    • x_7eb3db9f.jpg
      x_7eb3db9f.jpg
      Размер файла:
      71,8 КБ
      Просмотров:
      12
    20 окт 2009

5. Neftet Гость

и еще.. пакетик сахара по большей части двухсторонние, а вот этикетки от кубиков нет.. не знаю, конечно, но мне бы показалось не очень красивым (немного не то слово но точнее подобрать не смогу) односторониие листы в альбоме, на фоне двухсторонних листов в альбомах с пакетиками

20 окт 2009

6. Tammi Гость

если мне попадались обвертки от сахарных кубиков, я действительно ими оборачивала сахарные кубики. Только всегда приходиться повозиться, чтобы подогнать размер. Дело напряжное, но результат радует. и каждый такой кубик у меня хранится в коробочке с маленькими ячейками.

20 окт 2009

7. Neftet Гость

могу поделиться)) есть маленький запас разнокалиберных кубиков без оберток))))))))))))))))

21 окт 2009

8. Tammi Гость

договоримся)

21 окт 2009

9. serenity Гость

не, я, конечно, маньяк, но не на столько :))))))

21 окт 2009

10. Elenija Гость

Многие иностранные коллекционеры собирают только этикетки от кубиков. хранят они их в специально сделанных файлах. :)

6 фев 2010

11. serenity Гость

каких?:de:

6 фев 2010

12. Elenija Гость

в тех, что сделаны своими руками:de:

6 фев 2010