Картина Ханса Зацка

Тема в разделе Живопись, создана 5 авг 2015

Картина Ханса Зацка, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Irinawin Новичок

Симпатии:
    0
    Помогите оценить картину.....досталось от прабабушки после революции....по словам куплена на базаре В Киеве

Вложения:

5 авг 2015

2. udavadu Пользователь

Симпатии:
    12
    Любительская живопись. Помните "Операция Ы"? "Налетай, не скупись. Покупай живопИсь". Какой-нибудь шальной хипстер, собиратель трешёвого китча может заплатить за это тысяч 5 рублей. Но вряд ли больше

8 авг 2015

3. Nurfaiz Старожил форума

Симпатии:
    357
    Что значит "шальной хипстер, собиратель трешёвого китча" ?

8 авг 2015

4. Bruno Старожил форума

Симпатии:
    21.552
    Уже вторая тема по этой картине,уже наверно можно развернуть фотографии в нормальное положение,чтоб можно было смотреть. Это ж неуважение к людям.

8 авг 2015

5. Irinawin Новичок

Симпатии:
    0
    Я честно не понимаю ваш сленг))Людей я уважаю....а вот такие предрассудки нет.Спросила про картину...можно И ответить нормально.

8 авг 2015

6. udavadu Пользователь

Симпатии:
    12
    Ну, я имел в виду, что некоторые молодые люди сейчас любят развлекать себя собиранием разного нестандартного искусства. Вот понимаете, живопись профессионального художника, члена МОСХа и т.д - это не модно. Современное искусство (contemporary art) - это дорого. А вот всякие любительские штучки - прикольно и по карману. Например, в Фейсбуке эта история была с бабушкой, которая у метро свои картинки продавала за копейки. Ну, кто-то ее снял и выложил. Так к ней очередь выстроилась...

8 авг 2015