Каталог "Местные выпуски (провизории) Россия, Украина, Белоруссия, СССР 1918-1922, 1931"

Тема в разделе Редкие выпуски почтовых марок, создана 3 сен 2019

Каталог "Местные выпуски (провизории) Россия, Украина, Белоруссия, СССР 1918-1922, 1931", 3 votes
5/5, Голосов: 3

1. Муж Зины Местный

Симпатии:
    1.288
    Я автор каталога "Местные выпуски (провизории) Россия, Украина, Белоруссия, СССР 1918-1922,1931", картинку которого можно увидеть у меня в Facebook и в интернете . В июне 2019 года я получил за него Золотую Медаль на Всемирной фил. выставке в Китае, а 5 августа 2019 года я за свой каталог получил Большую Золотую Медаль на самой престижной всеамериканской выставке, проходившей в этом году в г. Омаха, штат Небраска.

Ниже U-Tube видео- реклама моего каталога, сделанная англичанином 15 марта. Он писал мне, что восхищен каталогом.

Каталог был отпечатан в Украине, но часть тиража находится также в Москве и в США. Распродажа началась 28 декабря 2018 года, и осталось лишь 12%, из них на территории РФ (Москва) менее 10 экз. Такой каталог никогда и нигде ранее не издавался. Размеры книги: 25см х 17см х 3см. Книга толстая и тяжёлая (1кг 250 гр), с твёрдой обложкой с частичным лаковым покрытием, издание "Люкс". 464 страницы. Цена для москвичей- $60 (если забирают книгу по указанному адресу); для жителей Украины $63, включая пересылку; для россиян- $66, включая пересылку; для жителей США $75, включая пересылку, (вообще-то $85, но я заказал 75 книг по моему адресу, поэтому дешевле); для всего остального мира $85, включая пересылку. На данный момент каталог приобретен коллекционерами и дилерами из 23-х стран:
    Австралия,
    Австрия,
    Англия,
    Аргентина,
    Беларусь,
    Германия,
    Израиль,
    Испания,
    Италия,
    Канада,
    Китай,
    Нидерланды,
    Новая Зеландия,
    Россия,
    США,
    Тайвань,
    Украина,
    Финляндия,
    Франция,
    Швейцария,
    Швеция,
    Эстония,
    Япония.

Каталог также заказан и оплачен такими известными аукционами, как

Koehler auction
    Hellman auction
    Gaertner auction
    Cherrystone auction
    Raritan Stamps auction
    Schlegel auction
    Kelleher auction
    Felzmann auction
    David Feldman auction
    Sandafayre auction
    Rapp auction
    Roumet auction
    Phoenix Auctions (Australia)
    Corinphila Auctions (the Netherlands)
    CorinphilaAuctions (Switzerland), а также
    Королевской Филателистической Ассоциацией, Лондон
    Филателистической Ассоциацией Израиля
    Филателистической библиотекой Мюнхена
    Smithsonian Libraries, США
    Библиотекой Филателистической Ассоциации провинции Hubei, Китай
    Библиотекой Международной Филателистической Федерации (FIP), Цюрих, Швейцария
    Американской Исследовательской Филателистической библиотекой, Пенсильвания, США
    Филателистической библиотекой Британской Колумбии, Канада, и др.

Я также провожу бесплатную экспертизу провизориев (если с Сертификатом, то не бесплатно) и имею провизории на обмен. Интересуюсь изображениями провизориев (по эл. почте на mockba48@yahoo.com)

Большое спасибо!

Иосиф Петрович Гейфман,
    Член Россики.

3 сен 2019