Кидалово на САМАРЕ.

Тема в разделе Отзывы о продавцах, создана 20 июл 2016

Кидалово на САМАРЕ., 1 votes
5/5, 1 голос

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пограничник Пользователь

Симпатии:
    22
    Я являюсь наверно притяжением неприятностей. Теперь о ситуации. Да простят меня модераторы, за то что я здесь упоминаю другой форум, но знаю, что многие на нём бывают. И моя обязанность предупредить честных людей.
    И так.Похоже завёлся очередной плохой человек EdwardSt26!!! 12.07.16 Этим товарищем было проведенно большое количество ауков. Лично приобрёл два полтинника 24 г.ПЛ на сумму 990 ре с почтой. Деньги отправил на следующий день. Просил подтвердить получение денег. Была краткая переписка с ним, жаловался на большое количество переводов и лотов которые надо отправлять. Обещал отправить после выходных. Я отправил очередное письмо с просьбой подтвердить получение денег. Тишина. Связался письмами с несколькими покупателями в тот день. Oberst подтвердил, что данный продавец молчит. Жду ответов от других. Прошу всех отозваться кто столкнулся с данным продавцом.
    Такой текст я опубликовал на Самаре. Ещё кое какие данные по даннному товарищу.
    № 4276 6000 1436 0891
    Держатель: Болотов Эдвард Семёнович.

20 июл 2016

2. Medox Старожил форума

Симпатии:
    2.298
    Я посмотрел на самаре, у него штук 70 ауков закончилось 12 и 14.07.16!
    Но репа то огромная за торговлю и один отзыв за не отправку лота.
    Имхо, подождите.

20 июл 2016

3. Alexandr2014 Старожил форума

Симпатии:
    395
    Он там мне в ЛС обратился за покупкой ромбов, но узнав об условии предоплаты, исчез. Более ничего добавить не могу. :(
    А он тут есть разве?

21 июл 2016

4. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.631
    А что ему мешает под другим ником обьявится ? Тут клонов то , и то дофига разгуливает.

21 июл 2016

5. Пограничник Пользователь

Симпатии:
    22
    Два человека kladovschik и Patriot-102 подтвердили молчание с его стороны!!!!! Утром посмотрел письма от них

21 июл 2016

6. Серж-ант Старожил форума

Симпатии:
    3.440
    Ситуация неприятная, но думаю рано вы по форумам раскидываете информацию о кидалове. Репа у продавца приличная. Времени не так много прошло. В жизни разное бывает, человек может заболеть, уехать срочно по неотложным делам, забухать и т.п. На Самаре обсуждения вполне достаточно на данный момент. Если там человек будет признан кидалой- тогда можно и на другие форумы оповещать. А так- напишет он через неделю, что лежал в больнице- вам еще извиняться придется.

Последнее редактирование: 21 июл 2016
    21 июл 2016

7. Пограничник Пользователь

Симпатии:
    22
    Вы знаете, если внимательно читать мой пост я не назвал человека кидалой! Лишь только предположение о нечестном поведении. Если того потребует сиуация, я не обломлюсь и признаю, что погорячился с выводами о возможном кидалове. И последнее, на Самаре подтверждают тот факт, при чём другие кто купил и не получил ответа, что данный человек заходит на форум, но молчит. Что бы это значило? Забухал, загулял.... х.з., это его трудности. Значит данного человека нельзя назвать надёжным. Бухаешь, тогда какого х... проводишь по 30 ауков за два дня, илюдям не ответа, ни привета? Какого тогда у него репа как Брежнева орденов?

21 июл 2016

8. Дэтэктор Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    3.978
    Тема эта совершенно бесполезная.
    Если он кого то уже "кинул", то тем уже не помочь. По новой это кидалово от его имени на Самаре невозможно. И что в итоге?
    Давайте всем ретровским миром поплачем, что пограничника где то кто то кинул?

21 июл 2016

9. Пограничник Пользователь

Симпатии:
    22
    Мне Ваших соплей не надо. Я размещал не для соболезнований в свой адрест тем более с Вашей стороны. Если внимательно почитать, что я писал, а воспитанные люди как правило так и делают, то моя цель была ПРЕЖДЕ ВСЕГО УБЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ВОЗМОЖНЫХ СВЯЗЕЙ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМДО ВЫЯСНЕНИЯ СИТУАЦИИ! Надеюсь теперь понятно.

21 июл 2016

10. Дэтэктор Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    3.978
    Ничего не понятно, сопли текут с Вашей стороны.
    У нас тут один недавно хвастался, что был и на него похожий кидок, но он не стал плакаться, а подписал знакомых корешей найти этого козла и опустить по полной. Так этот "козёл" после наезда продал машину и квартиру для погашения долга и процентов, но всё равно ежедневно писается в постель по ночам.
    Вот тут никаких "соплей" нет.

21 июл 2016

11. Пограничник Пользователь

Симпатии:
    22
    Видно это такой же диванный воин как и Вы. Кидок, подписался, кореши.... не хватает семак, абибаса и пиваса.

21 июл 2016

12. Дэтэктор Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    3.978
    Может быть...
    Но я ему почему то поверил.:o

21 июл 2016

13. Серж-ант Старожил форума

Симпатии:
    3.440
    А если еще читать и название темы?
    А данный человек присутствует на форуме Ретров?
    На Самаре тема создана- все верно. Там есть другие люди, отправившие ему деньги, там все и обсуждается. Вот когда там будет поставлена точка- тогда и выносите вердикт.

21 июл 2016

14. Пограничник Пользователь

Симпатии:
    22
    И так
    Я не выносил вердикты. Вам скучно жить?))) Идите на улицу и докапайтеси к столбу. Или купите пИтуха и выносите ему мозг

Последнее редактирование: 24 июл 2016
    24 июл 2016

15. Пограничник Пользователь

Симпатии:
    22
    По теме. Сегодня получил от него письмо. Обещал завтра выслать Так же он отписался в теме созданной мной на Самаре. Извинился за то что заставил народ нервничать. С его слов, родилась дочь, забухал и .... Поздравили папашу. Надеюсь, что посылку увижу. Теперь немного в сторону от даной темы но по сути вопроса недобросовестных продаванов и покупателей. В целом народ отнёсся с пониманием к проблеме которую я здесь озвучил. Проблеме недобросовестных людей. Я считаю что ГЕРОЕВ знать надо в лицо. Цель открытия здесьтемы повторюсь, была в том, чтобы предупредить других людей от возможных ошибок которую совершил я. Те кто этого не понял (меньшинство), это их трудности. Считаю, что делиться информацией по таким вопросам надо.

24 июл 2016

Статус темы:
Закрыта.