Кладоискательство

Тема в разделе Стол находок, создана 8 май 2009

Кладоискательство, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. тне Ёлка Гость

тема является комплексной, так как кладоискательство содеожит в себе элемент лотереи. трудноугадать на что наткнешься прогуливаясь с минаком или лазия по чердакам старых домов)) но наверняка среди нумизматов да и коллекционеров вообще найдутся люди предпочитающие данный вид отдыха))
    предлагаю в этой теме делиться опытом, впечатлениями, фотографиями и забавными историями связанными с поиском кладов.

8 май 2009

2. Китаецъ Гость

С удовольствием бы поделился своими историями (тем более, что есть, о чём рассказать), но я никак не могу разобраться, как на этом сайте выставлять фотографии? А без иллюстраций рассказ теряет всю свою прелесть...

20 авг 2010

3. Большой Зуб Гость

Прочитал Ваши слова...Трудно угадать на что наткнёшся прогуливаясь по лесу...
    мой сосед в начале лета привез из похода практически новый Х-Терра...Трофей. отобрал в чесном поединке...неподелили окоп....смешно выглядит , но это так)

21 авг 2010

4. Большой Зуб Гость

как мне тут пояснили , нужно зделать 3 комента, а потом вот по этой ссылочке...
    Piccy.info - пожизненный хостинг картинок.. та вставляеш путь того что хочеш вставить. загружаеш . и выбираеш
    Для форумов(1)
    там 2-ва разрешения 500 и 800 пикслей.
    копируеш ссылочку и вставляешь туда куда хош.
    Удачи.

21 авг 2010

5. Китаецъ Гость

Большое спасибо, сейчас попробую освоить:dh:

P.S. В минувшие выходные в лесополосе за дачным посёлком обнаружил выброшенный кем-то много лет назад самовар фабрики Тейле. Что интересно, из изъянов - только отломанные передние ножки, и всё! Кран, крышка, конфорка - всё на месте! Давненько так не везло... И ведь ходил мимо этого места всю жизнь, и тропинка рядом - а вот поди ж ты!
    Самовар уже даже немного врос в землю - естественно, отмывать его пришлось долго, а теперь ещё и реставрация предстоит. Думаю, что выбросил его кто-нибудь из дачников.
    А вот интересно: на этом Форуме есть собиратели самоваров? Я сам занимаюсь этой темой параллельно с остальными, но уже достаточно давно. И был бы рад найти единомышленников.

26 авг 2010