Книга, автограф автора, визитка.

Тема в разделе Почтовая и печатная продукция, создана 15 окт 2016

Книга, автограф автора, визитка., 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. lizaklark Новичок

Симпатии:
    2
    1.Сама книга с дарственной надписью и автографом участника экспедиции Ю.Сенкевича,
    который был приглашен Хейердалом как врач и путешественник-натуралист, и человек,
    обладающий искрометным чувством юмора (которое очень ценил руководитель экспедиции Хейердал). И эта книга с автографом была подарена моему папе.
    Занимательна , интересна книга еще и своими удивительными иллюстрациями-фотографиями, на
    которых изображены члены этого неповторимого и сложного путешествия, их автографы.
    Описаны все этапы экспедиции и подтверждены фотоматериалом. От подготовительного
    этапа-стороительства лодки и подбора экипажа до момента, когда "Ра" затонула.
    2.Уникальная визитная карточка Тура Хейердала (на папирусе) - автора книги о экспедиции на папирусной лодке "Ра" через Атлантику.
    35000р
    Если есть вопросы, пишите liza_klark@bk.ru

Вложения:

• DSC_0282.jpg
      DSC_0282.jpg
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      28
    • DSC_0283.jpg
      DSC_0283.jpg
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      28
    • DSC_0287.jpg
      DSC_0287.jpg
      Размер файла:
      59,3 КБ
      Просмотров:
      25
    • DSC_0295.jpg
      DSC_0295.jpg
      Размер файла:
      49,1 КБ
      Просмотров:
      25
    • DSC_0285.jpg
      DSC_0285.jpg
      Размер файла:
      58,2 КБ
      Просмотров:
      24
    15 окт 2016

2. hcivorteP Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.691
    Елизавета,
    как психолог психологу: всё, что сделано до этого времени в попытках продать семейные реликвии -
    это пример того, как не надо делать...

15 окт 2016

3. Alen3232 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.048
    автограф Юрия Гагарина стоит 10 000 рублей, а Вы предлагаете автограф Сенкевича (очень люблю его передачи и книги) за цену втрое больше. пусть даже с книгой.

15 окт 2016

4. neman Старожил форума

Симпатии:
    27.905
    Не хватает денег на лабутены...:rolleyes:
    Попробуйте нолик убрать, может и найдётся человек ностальгирующий по "Клубу кинопутешественников", и помнящий, кто такой Сенкевич Ю. и Хейердал Т.

15 окт 2016

5. lizaklark Новичок

Симпатии:
    2
    Увы! Нет такого количества свободного времени, чтобы отвечать на каждый комментарий... Завидую, господа, тем, кто пишет комментарии не по существу вопроса, а просто так, от нечего делать, не имея других занятий.Возможно, я не так грамотна, чтобы разбираться в специфической терминологии, например, не знаю, что такое "лабутены". Вновь перечитала свое сообщение и не нашла просьб и мольбы охарактеризовать мои действия с точки зрения морали и этики. Равно как и не нашла просьбы провести сравнительный анализ значимости того, что продаю я и что продают другие. Разве я интересовалась, господа, сколько может стоить тот или иной предмет? Не могу не отметить, что профессиональные психологи никогда не дают советов...Потому как в любом действии и мысли человека заложен смысл, имеющий значение для этого конкретного человека, а советы психолога не имеют ничего общего с подсознанием и сознанием того, кому очень хочется дать совет, руководствуясь личным опытом, этическими и моральными принципами. Это я , как психолог психологу...
    Спасибо , что сообщили, сколько стоит автограф Гагарина. Только много нулей в оценке книги с автографом и визитной карточкой именно потому, что это не голый автограф на манжете сорочки или на клочке бумаги, а на книге, соавтором которой является Сенкевич, а еще и потому, что в этой книге автографы всех участников экспедиции и визитная карточка Хейердала (коих было изготовлено всего несколько десятков) на тончайшем папирусе. Вот, если бы мне написал человек, знающий эту тему и действительно ею интересующийся, мы бы с ним обсуждали детали, стоимость... И, если бы автограф Гагарина продавался в комплекте с книгой, которую он написал, думаю, стоимость этого автографа была бы выше. И очень надеюсь, что Сенкевича с Хейердалом не забудут люди, которые о них много знают и ценят все, что ими было сделано. Сожалею, что многие считают, что заслугой Сенкевича является только то, что он вел "Клуб кинопутешественников". Это сравнимо с тем, что Менделеев открыл только пять знаков из всей таблицы элементов... Конечно, первому человеку в космосе было очень сложно. Только вот на папирусной лодке через океан, когда нет центра управления, когда нет систем управления под рукой, думаю, тоже не просто...

16 окт 2016

6. Bruno Старожил форума

Симпатии:
    21.554
    Тут есть один человечек,собирает книжки с автографами,в какой-то теме он показывал неплохую коллекцию. Потом пропал,знаете как новички,появляются и пропадают. Но его тема где-то осталась,поищите и может его найдете.

16 окт 2016

7. lizaklark Новичок

Симпатии:
    2
    Спасибо Вам большое!
    Постараюсь найти. Только вот я, как видите, тоже новичок и пока не знаю, как это делается. Думаю, разберусь потихоньку. И очень надеюсь, что и он меня заметит.

16 окт 2016

8. Major Старожил форума

Симпатии:
    2.177
    16 окт 2016

9. hcivorteP Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.691
    С пациентами здороваетесь ?
    Или в кабинете психолога первым здоровается тот, у кого слабее нервы // © Законы Мерфи - ?
    Конечно, можете не приветствовать форум, если воспитание позволяет...
    Но ещё не улавливаете, что сообщество по увлечениям - не барахолка прежде всего и не Доска бесплатных объявлений ?

16 окт 2016

10. lizaklark Новичок

Симпатии:
    2
    Major, добрый вечер и спасибо! Обязательно просмотрю.

16 окт 2016

11. lizaklark Новичок

Симпатии:
    2
    Уважаемый сторожил форума hcivorttP! Думаю, форум - это то место, где люди, обмениваясь мнениями по интересующим их вопросам и по вопросам в которых они компетентны или не очень, преследуют таки цель продажи или покупки чего-либо. Квалификация в этом контексте не предусматривается и не требуется уставом форума. Заметьте, слово "барахолка" употребила не я. Хотя по сути - это тоже самое - торг. А любое описание предмета коллекционирования - это и есть объявление. Ну, не нравится словосочетание "Доска объявлений" , так не употребляйте его. И, разумеется я многого не улавливаю в правилах форума и в подтексте сложных (даже не выговариваемых) ников. Надеюсь, что проживу остаток жизни вот так и не познав всех тонкостей никообразований и их использования и не уловив , не усвоив всех нюансов отношений на форуме.

16 окт 2016

12. Alen3232 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.048
    какая-то у Вас странная реакция на мой пост. Юрия Сенкевича, естественно, знают не только как ведущего в "Мире животных", а участника многочисленных экспедиций. Книга, безусловно оригинальная и недешевая, но это реалии рынка и, Ваша цена завышена. У вас на руках раритетная вещь, не спорю, но цена ее намного ниже. Попробуйте постучаться в личку к Ирме, она заведует разделом букинистики. Может, она сможет оценить и саму книгу вместе с автографами. К примеру, я нашла в семейном архиве автограф Пучинни для сестры бабушки (или самой бабушки, точно уже не помню), так вот цена этого автографа на рынке 300 долларов. И еще, напишите, пожалуйста список автографов других участников, я поищу цены на их автографы за бугром.

16 окт 2016

13. Alen3232 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.048
    начала искать информацию по книге и... а какая книга, их много. напишите, пожалуйста, название

16 окт 2016

14. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.982
    "В мире животных" Дроздов с Песковым вели. А Сенкевич вёл "Клуб кинопутешествий" (потом передача стала называться "Клуб путешественников").

16 окт 2016

15. Alen3232 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.048
    точно, попутала.

16 окт 2016

16. hcivorteP Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.691

16 окт 2016