Книга Лицом к лицу с Америкой 1960 г.

Тема в разделе Советские книги после 1945 г., современные, создана 10 фев 2015

Книга Лицом к лицу с Америкой 1960 г., 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. СергШост Пользователь

Симпатии:
    16
    Здравствуйте! Просьба оценить книгу. Заранее Спасибо!

Вложения:

• P1100596.JPG
      P1100596.JPG
      Размер файла:
      55,6 КБ
      Просмотров:
      22
    • P1100597.JPG
      P1100597.JPG
      Размер файла:
      56,9 КБ
      Просмотров:
      22
    • P1100598.JPG
      P1100598.JPG
      Размер файла:
      45,4 КБ
      Просмотров:
      23
    • P1100599.JPG
      P1100599.JPG
      Размер файла:
      60,4 КБ
      Просмотров:
      21
    • P1100600.JPG
      P1100600.JPG
      Размер файла:
      48,5 КБ
      Просмотров:
      22
    10 фев 2015

2. СергШост Пользователь

Симпатии:
    16
    Еще фото (Оглавление)...

Вложения:

• P1100601.JPG
      P1100601.JPG
      Размер файла:
      58,9 КБ
      Просмотров:
      4
    • P1100602.JPG
      P1100602.JPG
      Размер файла:
      59,5 КБ
      Просмотров:
      4
    10 фев 2015

3. neman Старожил форума

Симпатии:
    27.904
    Сложно оценивать книгу, когда тираж - млн. Хотя, как не странно, книга вполне читабельная и интересная, не зря такой коллектив подключили.. Но вопрос - нужна ли она кому сейчас? Тем более очень велика вероятность обнаружить её у себя во дворе, возле мусорного контейнера...

10 фев 2015

4. СергШост Пользователь

Симпатии:
    16
    Соглашусь с Вами! Однако может кому нужна именно она и именно сейчас!))

11 фев 2015

5. Юрий Иванович Старожил форума

Симпатии:
    1.471
    Именно она и именно сейчас продается на всех книгопродавских сайтах. На Озоне к примеру её цена 200р. Кому надо она ну прям именно сейчас, скачают её в электронном виде. Вы Гугла знаете? У него полно ссылок на сей толмуг.

11 фев 2015

6. СергШост Пользователь

Симпатии:
    16
    На нет, как говорится и суда нет! Я для того и выставил, чтобы узнать, не будет интереса, так пусть и лежит, а скачать в эл. виде можно и древнее и дороже манускрипты, но это не букинистика!

11 фев 2015

7. Юрий Иванович Старожил форума

Симпатии:
    1.471
    А не проще, по чесноку? Пощупал форум на предмет нахождения на нем лошарика?

11 фев 2015

8. СергШост Пользователь

Симпатии:
    16
    Уважаемый Юрий Иванович! Я пока не разбираюсь в ценах на книги и букинистических тенденциях, поэтому просто выставляю на форум книги из больших запасов, хранящихся у моей матери, т.к. при переезде занимают много места. Чисто субъективно выбираю понравившиеся и выставляю, какие продам, какие подарю, а какие выброшу, вот и все. Не ищите подвоха там где его нет! Честь имею!

12 фев 2015

9. Юрий Иванович Старожил форума

Симпатии:
    1.471
    Глубоко Уважаемый Серг Шост! Книги выбрасывать не хорошо. Не найти цену данной и многих других книг в интернете это печально. Ожидать то, что здесь кто ни будь "не разбираясь в букинистических тенденциях" предложит "ну прям именно сейчас" (не глядя) 500 или 1000 ваше право. Так зачем "пусть и лежит" Вас не устраивает 200р.? Отдайте её за 150р. Пусть та на Озоне так и весит, а у Вас будет денежка, прямо сейчас. На Ваш вопрос " Сколько?" ответили ссылкой, тратили время, где Спасибо? Где книга? Далее "без подвоха" огласите пожалуйста весь список книг, которые собираетесь выкинуть на помойку, может они "Кому надо ну прям именно сейчас". Подарите книжонок форумчанам как обещали. Везет, Вы еще имеете честь, а я вот уже на пенсии.

12 фев 2015

10. СергШост Пользователь

Симпатии:
    16
    Доброе утро! Ссылки не увидел, есть название сайта. Чтобы говорить, что я отказывался хоть от 150 руб. или от какой другой суммы, так тут вроде не было предложений? А до списка думаю дело дойдет, на это нужно время, а его пока нет, а так хватаю понравившуюся книгу с собой на работу, там фотографирую и выставляю, вот так! P.S. Посмотрите, вот здесь же на форуме выставил другие 2 книги, что человек предложил, за то и отдал, без всяких проблем или набиваний цены, вот сегодня отправляю!

13 фев 2015

11. Юрий Иванович Старожил форума

Симпатии:
    1.471
    Вечер добрый! Поздравляю с первым почином. Желаю, чтоб все книги нашли своих новых хозяев. Будет список, будем посмотреть! Я такому Хрущеву в детстве рожки художествовал. Помню вся книга была зверски почиркана моими непонятными посланиями детским духам. Потому была утилизирована во времена когда добывали 1001 ночь. Спасибо за предоставленные воспоминания. Но если я буду покупать для памяти те книги которые мною изгажены в золотом детстве, надо будет возрождать сарай для дров, где книг была масса, а каких книг.... Помню будучи уже пионером, открывал доступ в сарай соратникам, к книгам по акушерству, всего за несколько почтовых марок. Но уже тогда "Лицом к лицу с Америкой" уже не котировалась. Еще раз удачи! Торгуем!

13 фев 2015

12. СергШост Пользователь

Симпатии:
    16
    Спасибо!!! Вам также Удачи! А на счет книги "Акушерства и гинекологии" у меня своя история. Дома было всегда много разных книг, поэтому в 4 года, как научился читать ,читал все подряд с полок, вот добрался в 6 лет и до нее. Прочел я сию книгу в 6 лет и начал цитировать ее у мамы на работе, до конца конечно не понимая, кесарево сечение с поперечным сечением матки и т.д., прошло 26 лет, так вот до сих пор встречая маминых сотрудников все это с диким смехом вспоминают!))) И до сих пор книги предпочитаю телевизору, правда теперь тщательно выбираю тематику, ну а маминых слишком много, да и все прочел я их в детстве и юности...

13 фев 2015

13. Юрий Иванович Старожил форума

Симпатии:
    1.471
    Да! Бывает и не такое. Я вот два раза в своей жизни слышал из колясок мат. Первый лет двадцать назад. Слышу отчетливое Бл..-бл..-бл..., прислушался а оттуда -У су....! Это у дома офицеров ВВС. А второй раз, ну прям на медне. В тамбуре. Вылез он из под крышки, встал на ноги и мужику рядом стоящему, держащемуся рукой за тент. Ты что М..? Прекрати качать коляску, меня уже тошнит . Там все так и пали...
    А книги читать это хорошо, главное правильные книги читать, не все подряд и фильтровать инфу уметь.

14 фев 2015

14. СергШост Пользователь

Симпатии:
    16
    Согласен! Сейчас конечно фильтрую, теперь даже на все праздники родственники и друзья знают уже что дарить и на какую тему!))

16 фев 2015