Коллекционер Lite - android приложение для коллекционеров

Тема в разделе Общие вопросы коллекционирования, создана 4 май 2013

Коллекционер Lite - android приложение для коллекционеров, 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. JIyrApy На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые коллекционеры.
    С недавнего времени сам являюсь коллекционером пивных пробок. На данный момент моя коллекция насчитывает около 1000 отечественных и зарубежных экземпляров.
    Хочу рассказать Вам о android-приложении "Коллекционер Lite". Это приложение написано коллекционером для коллекционеров. Ссылка Google Play для установки приложения (пробелы убрать) h t t p s : / / play.google.com/store/apps/details?id=com.semen.collector.lite
    Программа позволяет создавать и каталогизировать несколько коллекций одновременно. Будет очень полезна коллекционерам, имеющим большое количество экземпляров.
    Главная цель этого приложения - помочь любому коллекционеру в его хобби.
    Приложение позволяет вносить экземпляры коллекции вместе с их фото и описанием и вести всю коллекцию прямо на мобильном устройстве.
    Основные возможности Lite версии:
    - одновременное ведение до 3-х коллекций. Возможно, Вы коллекционируете сразу несколько вещей. И чтобы не путать коллекции, то лучше вести их отдельно.
    - возможность внести информацию о 1000 экземплярах вместе с фотографиями и описанием. Фотографий может быть сколько угодно, они создаются камерой устройства. Фотографии так же можно редактировать, при наличии на устройстве приложения Aviary.
    - бесконечная вложенность категорий коллекции. Любую коллекцию можно разделить на категории, которые в свою очередь можно так же разделить на подкатегории. И так до бесконечности. Это очень полезно для более точной каталогизации всех экземпляров коллекции.
    - возможность переноса уже созданных экземпляров или категорий в другие коллекции или категории. не всегда можно точно знать какой категории принадлежит тот или иной экземпляр. Или, может, Вы ошиблись при создании того или иного экземпляра или коллекции? Не нужно ничего удалять и создавать заново. Достаточно переместить.
    - поиск экземпляров по названию. Теперь не нужно перебирать все экземпляры в поисках необходимого, чтобы показать друзьям и знакомым. Достаточно найти его в каталоге своей коллекции на мобильном устройстве, чтобы похвастаться. Приложение особенно будет полезным коллекционеру, имеющему 300 и более экземпляров в своей коллекции.
    - возможно создание резервной копии БД с коллекцией, чтобы в дальнейшем ее можно было загрузить в версию Pro на любом устройстве Android.
    - интерфейс полностью на русском языке
    Надеюсь, это приложения поможет Вам в коллекционировании.

Вложения:

4 май 2013

2. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.608
    Андроид дерьмо.Ни у кого нормального человека она не стоит.Дырявая от ушей и до задницы.
    И эта прога стара как мир.Кроме того почти у всех стационарный комп.И что вы нам советуете все бросить и Ставить Андроиды ? Или переходить на смарты китаё - корейскую каку,?

4 май 2013

3. JIyrApy На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Я всего лишь советую программу.
    Стационарный комп, канешн, хорошо, но с собой Вы его вряд ли всегда носите. Даже если это ноут. На мобильном устройстве все лучше - и размеры меньше, и камера, как правило, встроена, не надо фотки перекидывать, например. Ну да ладно, тут споры бесконечны.
    Стара, как мир, говорите. Хм, что-то аналогов в маркете не нашел. Может плохо искал...
    А что такая нелюбовь к ОС Android? Или это какие-то личные счеты с Google'ом. Это, как Вы говорите, "дерьмо" уже давно зарекомендовала себя как неплохая операционка для мобильных устройств.
    И подскажите уж, пожалуйста, какая ОС мобильного устройства стоит у нормальных людей?

4 май 2013

4. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.608
    Каждому свое.Если есть башка и руки не из попы то и Андроид пойдет.
    Но в любом случае какая бы операционка ни стояла.Я например в первый же день ее ломаю и все это их хваленое дерьмо просто тупо выкидываю из операционки.Все проги и приложения.Все переделываю и перестраиваю.А потом уже ставлю нормальные сторонние и проги и приложения.Тогда можно и работать.Даже с андюшей.Тока там уже тока название одно.
    А отчего у народа к дерьму любовь то должна быть, если через день по всем кагналам новостей о ней орут и предупреждают о сплошных дырах? Тока глухой не слышал и тупой не знает.Это мое мнение.А лично мне по барабану какая операционка будет.Все равно поставлю свою, и переделаю как мне надо.А не что мне понаставит и понапихает туда производитель.

4 май 2013

5. ударник Старожил форума

Симпатии:
    9.217
    Сергей а почему вас не забанили за оскорбления.

4 май 2013

6. ksyokr Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.608
    А потому , что Андрюша претензий не предьявлял.:D:D:D

4 май 2013

7. JIyrApy На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Чую, пошел оффтоп, совсем не в тему. Доказывать что-то кому-то я не собираюсь. Мы тут не операционки сравниваем. В общем тема закрыта.

5 май 2013

Статус темы:
Закрыта.