Конституция СССР, 1957 г.

Тема в разделе Советские книги после 1945 г., современные, создана 24 сен 2014

Конституция СССР, 1957 г., 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.319
    Есть вот такая старенькая мини-Конституция СССР 1957г

Вложения:

24 сен 2014

2. александр клин Старожил форума

Симпатии:
    1.774
    Насколько мини? Для сравнения прикладывайте , что нибудь( хоть зажигалку-спички), а в идеале линейку. Так более информативно будет. И что вы своим постом хотите сказать? Продать, показать, подарить? Это тоже важно ! Первую-последнюю страницу тоже показывайте, там все данные про книгу написаны.

24 сен 2014

3. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.319
    Обязательно исправлюсь,всегда пишу размеры Простите поторопилась

25 сен 2014

4. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.319
    11.5см на 7,5 см

25 сен 2014

5. профессор Старожил форума

Симпатии:
    26.957
    По этой подписи можно предположить, что Конституция СССР 1957 года. Но, это год издания! Конституции СССР принимались в 1924, 1936 и 1977 годах.
    Здесь, 1957 год, это год издания книги.

25 сен 2014

6. александр клин Старожил форума

Симпатии:
    1.774
    Дабы отпали сомнения в уместности вопроса, пишите его в личке. А вообще, все мы ошибаемся. Это не страшно. Главное признавать и исправлять ошибки.

25 сен 2014

7. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.319
    ОУ! мне нравится!!!! Миллион ошибок ,никто не исправляет,в школе надо учить причастия деепричастия наречия падежи и склонения,и о ужас я в фамилии пропустиля букву Е_надо человеку из Киева срочно указать мне Я человек 68 лет от роду сама научилась пользоваться компьютером, и очень благодарна одному великому форумк,где меня научили даже фото вкладывать Представляю,что было бы еслм бы такой неумехой я к вам попала,а там доброжелательно мужчины и женщины учили меня,не указывая н пропущенные буквы Извитните Замолчать пора Всем удачи в покупках и продажах

25 сен 2014

8. честер Модератор Команда форума

Симпатии:
    5.392
    татьяна.png

25 сен 2014

9. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.319
    Это моя доченька,но и у Вас другое имя(хоть я Вас обожаю под ником честер) а Вы может Сергей,Игорь,Петр ,Павел ,а культурные люди у женщин годом рождения не интересуютмя Всего Вам доброго

Вложения:

• 082.JPG
      082.JPG
      Размер файла:
      36,4 КБ
      Просмотров:
      17
    25 сен 2014

10. честер Модератор Команда форума

Симпатии:
    5.392
    [QUOTE="Татьяна66-2, post: 346743, member: 14951" культурные люди у женщин годом рождения не интересуютмя [/QUOTE]
    культурные люди,заходя в новый дом не обсуждают его обывателей...
    уж какие есть,не нравится-подстраиваться под нового жильца никто не будет...
    а годы Вы сами указали в открытом доступе,и обвинять в бескультурье впору саму себя.

25 сен 2014

11. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.319
    Я Вам ОЧЕНЬ благодарна Здоровья Вам

25 сен 2014

12. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.319
    Вот уж не люблю,когда подстраиваются,но прежде чем войти в Ваш"дом" изучала не один месяц,попробовала,накинулись,обвинили,а у меня есть чем поделиться,а главное я такой (или стараюсь)позитивный человек и мне(поверьте)очень хочется иногда помочь человеку подсказать,где как написать Ь где не надо ,что ЧА,ЩА пишется А,а не Я Считаю ,что не имею права пусть ,но мне же почему-то имеют право указывать на очепятки, нажала не с тем нажимом ,всё преступница, Вот так я за год увидела как один форум пропадает,хотя хозяин прекрасен Вы бы мне так и сказали=не место тут женщинам,я бы и удалилась места на земле много Извините за флуд ,сыночки

25 сен 2014

13. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.319
    И уважаемый честер,разве я в чужой монастырь со своим Уставом пришла? Я наоборот скаазала помогите,прдскажите,научите мне так нравится познавать все новое,хотя уже надо гроб и крест выбирать Я хотела поделиться всем о чем я знаю,и у на вашем форуме найти что-то новое интересно.Мне понравились ваши малочисленные девушки со своими коллекциями и я уже много нового узнала,а вы налетели на меня,тк я-женщина вторглась в Ваше мужское общество,но я его не нарушаю,а наоборот от вас чему-то научусь,и что-то мое пригодится,но болтать по-вашему флудить Вы меня вынудили и я защищаюсь Я-одна ,а вас сплочённых общим делом,интересами много-от этого и жизнь такая в стране Я никого не ткнула в ошибки ,а вы ? Эхххххххххххххх Жаль

25 сен 2014

14. Дэтэктор Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    3.978
    Да перестаньте вы все умничать.
    Тема то про Конституцию. :)
    Прошу модераторов удалить лишние посты из этой темы.

25 сен 2014

15. Bruno Старожил форума

Симпатии:
    21.539
    Ты сам умничаешь постоянно в темах про иконы,так что послушай как другие умничают!

25 сен 2014

16. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.319
    Я совсем не умничаю,простопытаюсь не совсем дур выглядеть,спасибо,что указываете на мои ошибки Со стороны всегда виднее,а в тему иконы еще не зоходила,почитаю,заодно и про мои иконки подскажете

25 сен 2014

17. Bruno Старожил форума

Симпатии:
    21.539
    Да,Детектор может уже прямо тут сказать,что продавать иконы это грех вдвойне,и эти продавцы попадут в ад. Хотя он вряд ли знает в какой стороне церковь.

25 сен 2014

18. Bruno Старожил форума

Симпатии:
    21.539
    Татьяна,я вам дам бесплатный совет,который поможет вам преодолеть многие разногласия и повысит ваш имидж на форуме. Под каждым сообщением есть кнопка МНЕ НРАВИТСЯ,нажав на которую вы повышаете репутацию автору сообщения. У меня очень высокая репутация,но я не против,чтобы она еще повысилась. Это все равно,что в реальной жизни пожать руку и сказать - Парень,ты молодец! Думаю всякому это приятно.
    Так что пользуйтесь почаще этой кнопкой и все наладится!

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2014
    25 сен 2014

19. Татьяна66-2 Старожил форума

Симпатии:
    1.319
    Спасибо Вам огромное ,Бруно вот мне и нравится когда люди меня учат,и сюда я за этим же пришла учиться,по не помогают мне особенно,но нравоучения раздают,а вот Вы правильно мне сразу по делу, так как я многим хотела бы сразу и несколько плюсиков дать,мне хочется научиться и узнать , и хоть и поздно ,но лишние знания не мешают.Вот вчера про открытки прочитала и полночи разбирала,и не хочу учиться в личку , я человек открытый и ничего противозаконноого не делаю на форуме, и спасибо за "бесплатный " совет-пенсия маленькая хи-хи Копка здорово,что подсказали.тпк как здесь как впрочем и везде хороших людей много Очень Вам благодарна,обращайте на меня внимание,е если надо поправить или что делаю не так подскажите,внимательно выслушаю Всего доброго Вам

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2014
    25 сен 2014

20. Vagabundo Местный Заблокирован

Симпатии:
    162
    - о а давайте в каждом слове пропускать по букве по принципу "догадайся мол сама", и ещё требовать ничего не указывать, вот веселуха будет! Прикиньте, да? :bm:Я же по-любому должен сам догадываться, какая на самом деле фамилия была у неизвестного мне человека, если кому-то трудно написать правильно, ну а как иначе. :cool:

Тааак, а что ещё мне не делать, чтобы Ваше Величество не затронуть? :ca::ca:

26 сен 2014