Красная яшма

Тема в разделе Определение минералов, горных пород, окаменелостей, создана 25 янв 2010

Красная яшма, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. седочка Гость

всем приветик )а кто нибудь купил 20 выпуск ?если да ,что там и как камень ?

25 янв 2010

2. Natasha Гость

Так 20-й только завтра выйдет, в Москве. Вот завтра и узнаем. Вроде как именно он с кейсом будет...

25 янв 2010

3. Olechka89 Гость

Сегодня купила №20 "Красная яшма"(фото будет вечером),обработанный темно-красный кабошон, даже с прожилками. Они опять подняли цены!!!!!!!:mad:Правда не на много, с 218 до 226 руб, но все равно неприятно:cm:

26 янв 2010

4. седочка Гость

я купила сегодня красную яшму )кейс в подарок ,купила всё это за 160 рублей ,так то думала будет дороже )камень не очень ,маленький и коричневого цвета ,больше напоминает сердолик ,теперь буду ждать голубой агат ..):dh:

26 янв 2010

5. Olechka89 Гость

Такой вот образец теперь есть у меня!:)Из журнала №20

Вложения:

26 янв 2010

6. Lady-Lara Гость

а я еще журнал не купила, но красная яшма в моей небольшой коллекции есть:ax:

Вложения:

• яшма.jpg
      яшма.jpg
      Размер файла:
      53 КБ
      Просмотров:
      17
    • яшма_2.jpg
      яшма_2.jpg
      Размер файла:
      45,8 КБ
      Просмотров:
      18
    26 янв 2010

7. Ленок Гость

А наклеек у вас не было?:)

28 янв 2010

8. Литопс Гость

Как здорово что одна часть коллекции уже есть и так красиво смотрится правда? кстати интересно почему в этом номере нет наклеек? и еще интересно что в след. номере будет папка с разделителями?

29 янв 2010

9. lubaska Старожил форума

Симпатии:
    2.019
    Папка в следующем номере должна быть, а разделители - нет. Теперь можно будет разделить журнал на части как написано на второй странице. Наклейки, думаю, тоже положат.:)

Купила красную яшму, понравились мне два экземпляра:) Необработанная яшма из моей коллекции.Я нашла ее на берегу Черного моря.

Вложения:

29 янв 2010

10. седочка Гость

нет не было но думаю ,что будет ,я всё таки решила и насекомых собирать )
    а ты не думаешь ,что 2500 это слишком дёшево ?минимум надо за 5000 продать

30 янв 2010

11. Кашемира Гость

Это скорее агат. Агатовая жеода

24 мар 2010