Крылатские Холмы в Москве - кладбище или птицеферма??

Тема в разделе Металлоискатели, создана 2 сен 2009

Крылатские Холмы в Москве - кладбище или птицеферма??, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Соня Гость

Раскопки 80-хх годов на территории Осеннего бульвара и Крылатских Холмов обнаружили кучу куриных скелетов!
    Но!! На тех же Крылатских холмах было обнаружено множество останков людей, причем, захороненных в период со времен Ивана Грозного, до 50-хх годов прошлого века. Ну, я не поверю в кладбище, существующее почти шесть веков - это раз.
    Два - почему же тогда в 80-е годы от всего кладбища осталось только пара могил за тогдашними руинами ныне восстановленной церкви Рождества Пресвятой Богородицы на Крылатских Холмах? И что могло послужить поводом для разрушения целого ряда захоронений? Версия - кладбище самоубийц? Их могилы люди никогда не жаловали и хоронили отдельно от обычных кладбищ, ссылаясь на неприкаянные души, которые остаются на земле и являются людям в жутких образах.
    Многие мои друзья на Крылатских Холмах видели много необъяснимых вещей ночью, но это же лишь мистика...
    Вот думаю, почему до сих пор не произвели грамотные раскопки, хотя бы для восстановления последовательности исторических событий? :(

2 сен 2009

2. Эль Капитан Пользователь

Симпатии:
    9
    Возможно здесь хоронили казнённых преступников и умерших от пыток.

7 апр 2012