Квотер доллар 1995 перевертыш

Тема в разделе Браки иностранных монет, создана 29 май 2018

Квотер доллар 1995 перевертыш, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Merry Christmas Старожил форума

Симпатии:
    2.653
    Уважаемые форумчане.На прошлой неделе у нас сломалась стир.машина, не то чтобы совсем. Вода как начала литься, я просто еле успевла собирать ее. Я хочу сказать, что судьба приподнесла монеты. Вот из этой нашей стиральной машины мастер достал несколько монет. Всего 4 шт . Все они у меня отлеживаются в утенке , так как обсолютно ничего не видно. А квотер как ни странно видим бвлс краю накипь была но я ее не долго удаляла.
    У меня возник вопрос к Вам я просто не понимаю.??!! В интернете их перевертышей этих столько много и продают за такие деньги? Развейте мои сомнения, а то обидно совсем, ну не точто совсем убили монету. Но ведь может она с 1995 и стиралась у нас там!
    Или там идиоты эти продавцы, я не верю , что в таком количестве стоят вообще каких-то денег. Фото нет .Я просто подумала , что их полно в интернете
    Где можно посмотреть.

29 май 2018

2. Merry Christmas Старожил форума

Симпатии:
    2.653
    Если кому-то нужен такой квотер, могу обменять. Естественно фото этой монеты
    предоставлю.

29 май 2018

3. Деловар Старожил форума

Симпатии:
    6.388
    Всё нормально: в некоторых странах монеты штампуют в медальном исполнении (аверс и реверс читаются аналогично надписям на медалях, как у нас в РФ), в других странах другой стандарт, как Вы говорите, "перевёртыш". Для них это норма. Пример - центы США.

29 май 2018

4. Merry Christmas Старожил форума

Симпатии:
    2.653
    Спасибо большое за столь быстрый ответ. А в интернете -как уже я и раньше не раз наблюдала. Не нужно верить всему тому, что там пишут.

29 май 2018

5. Merry Christmas Старожил форума

Симпатии:
    2.653
    Кажется центы США у меня не перевернуты? Или у них есть и такие и перевернутые? Вообще я не хочу больше их собирать. Иностранные монеты имеются. Подскажите пожалуйста можно их одним лотом продать или обменять?

29 май 2018

6. Merry Christmas Старожил форума

Симпатии:
    2.653
    Гривны, манаты, белорусские-это тоже иностранные?

29 май 2018

7. $ВЕТ Старожил форума

Симпатии:
    483
    Нет, наши родненькие, родные :ca::ca::ca:
    В магазинах постоянно принимают и на сдачу дают.

29 май 2018

8. Merry Christmas Старожил форума

Симпатии:
    2.653
    Да .Кстати в маршрутках частенько получаю на сдачу. Там ведь в такой толпе и не смотришь на сдачу. А дома. .Опа а это ещё, что за новые деньги. Оказывается наши родственники! Я их конечно убираю.Ведь вряд-ли магазин одобрит, мое доброе намерение.

29 май 2018