Ленин.

Тема в разделе Стол находок, создана 19 янв 2013

Ленин., 0 votes
0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр _OST_93_ Новичок

Симпатии:
    4
    Значок или Орден? Если Орден,то почему с булавкой с обратной стороны?! Если Значок, то имеет ли он ценность ?

Вложения:

• Ленин.jpg
      Ленин.jpg
      Размер файла:
      188,1 КБ
      Просмотров:
      35
    19 янв 2013

2. Dimus Старожил форума

Симпатии:
    912
    Это орден "старого великого сутулого". Выдается за особые заслуги по интенсивной уборке территории мавзолея. Орден Ленина немного другой..;)

19 янв 2013

3. Александр _OST_93_ Новичок

Симпатии:
    4
    Остряк прям) Ну да ладно) Умничай, вроде тебе тут доверяют

19 янв 2013

4. Иван Старожил форума

Симпатии:
    2.520
    А хамить не надо.

19 янв 2013

5. Dimus Старожил форума

Симпатии:
    912
    Послушайте, дружище... У меня нет вопросов с юмором...Цена этому куску алюминия 50 рублей в базарный день...

Теперь у меня вопрос.
    Не совсем заметил, в какой момент мы с Вами перешли на "Ты"? Смогли бы припомнить?
    Дабы не стали голосить о том, что тут обижают новичков, подожду некоторое время извинений за хамство...

19 янв 2013

6. суворов Старожил форума

Симпатии:
    374
    Это фрачник ордена Ленина,значок кустарного производства,по цене 50-100 р на любителя......

19 янв 2013

7. Александр _OST_93_ Новичок

Симпатии:
    4
    Хорошо, хотите от меня извенения, я извиняюсь за хамство, но впредь относитесь к вопросам без сарказма, если вы и Старожил форума, то это не даёт вам права подшучивать над вопросом человека не знающего. И это совершенно не потому что из за вашей обиды у меня репутация ушла на -172, репутация не в цифрах, как вы уже мне сказали "Дружище" :) Но всё равно, извините, если сильно обидел, не пытался нахамить, просто ответил на сарказм взаимностью

19 янв 2013

8. Dimus Старожил форума

Симпатии:
    912
    Вы не в том статусе, чтоб ставить условия. Ответы на свои, достаточно простые вопросы, можете найти самостоятельно, приложив некоторые усилия, набрав в поисковике ... Здесь собираются люди с общими интересами, своего рода клуб по интересам, с определенным багажом знаний... Ошибочно думать, что здесь школа для обучения новичков...Учиться нужно самостоятельно, и задавать вопросы, на которые не смогли самостоятельно найти ответ. Надеюсь, доходчиво...
    Коль зашли на форум, для начала "покурите" все темы, разберитесь в атмосфере форума, потом уж можете что-либо произносить...

19 янв 2013

Статус темы:
Закрыта.