Могу помочь с коллекцией монет СССР

Тема в разделе Советские монеты (1917—1991), создана 28 ноя 2011

Могу помочь с коллекцией монет СССР, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. mirror_zp Гость

Всем здравствуйте. Могу помочь с коллекцией монет СССР, если кому, чего нужно.
    есть много редких монет... пишите на электронный адрес mirror_zp@ukr.net всем
    буду рад помочь... цены минимальные... заинтересован в сотрудничестве постоянного
    характера... наличие монет постоянно обновляется.

28 ноя 2011

2. Никто Гость

Чем сотне людей писать на ваш эл. адрес, лучше бы Вам здесь один раз выложить хотя бы список монет с ценами.

28 ноя 2011

3. СНС 85 Старожил форума

Симпатии:
    295
    Согласен! Хотя бы список монет выложите! А то так помочь с советской мелочью много кто может на форуме!!! :cool:

28 ноя 2011

4. mirror_zp Гость

Списки выложить конечно можно, только я считаю что в этом нету никакого смысла, так-как список динамичен...каждый день он будет меняться... монеты поступают ежедневно...так же они и уходят из списка.. для разовых покупок(розничных), я с отцом завел ник на ВИОЛИТИ, там мы продаем монеты на аукционе(ник- Сергей63зп), кстати можете зайти и поучаствовать:)... здесь на форуме я ищу коллекционеров с которыми я буду работать постоянно... такова практика имеется и все стороны довольны.

28 ноя 2011

5. mirror_zp Гость

Мне не нужно, чтобы сотни людей спамили мой электронный ящик....достаточно нескольких коллекционеров, но с реальным интересом...:bt:

28 ноя 2011

6. оборотень Старожил форума

Симпатии:
    123
    Я даже заворачиваться не буду писать на"мыло"-трата времени на переписку.Если есть что предлагайте,а в дальнейшем можно корректировать, что временно нет или приобретено.:bq:

28 ноя 2011

7. mirror_zp Гость

Ваше право, заморачиваться или нет:)...я уже ответил... что списки мне придется редактировать раз в день минимум... хотите конкретики и без переписки по эл. почте. - заходите на ВИОЛИТИ.
    а на нет и суда нет.

28 ноя 2011

8. ннов Старожил форума

Симпатии:
    232
    Покупайте за гривны, и ждите писем с Украины

28 ноя 2011

9. mirror_zp Гость

спасибо за совет...:) не дружелюбные какие то форумчане..:)

28 ноя 2011

10. Эраст Бутаков Старожил форума

Симпатии:
    5.395
    А Вы из России или из Украины? (как-то меня последний пост в этой теме сбил) Это важно, учитывая наши почты.

28 ноя 2011

11. mirror_zp Гость

я с Украины, а именно из Запорожья. ранее имел дело с коллекционерами из России, Белоруссии, Молдавии и Польши. никаких проблем с почтовыми и денежными переводами не было...

28 ноя 2011

12. Эраст Бутаков Старожил форума

Симпатии:
    5.395
    Ясно, спасибо за ответ.
    Есть у меня некоторая потребность в советской ходячке, начиная с 1921 года (я имею ввиду монеты), однако купить её сегодня и в Сибири не представляет особого труда, за исключением некоторых очень редких монет, которые неким мифическим образом якобы существуют (1947 год и 1958 год). Возникает вопрос цены: если, с учетом пересыла, мне будет выгодно у Вас купить разную мелочь, тогда игра стоит свеч и ожиданий почтовых бандеролей, если цена на уровне сибирской или выше - сами понимаете. Вот поэтому хотелось бы узнать разброс ценовой. Если возможно, то как пример цены некоторых монет, выполненных в серебре в середине двадцатых (рсфср и ссср), 1935 года (старая и новая), монета, скажем, 1943-44 годов и 1950 сколько будет стоить без учета почтовых расходов? (Если нет желания отвечать в этой теме, можно сбросить мне на почту: erastbutakow@yandex.ru )
    Спасибо.

28 ноя 2011

13. GEE Старожил форума Заблокирован

Симпатии:
    18.780
    Странный продавец. Интересные условия!

Сами прочитайте, что написали. Хочу долгосрочное сотрудничество, но не со всеми подряд. И идите туда..., там покажу...

Если Вы заинтересованы в продаже - будьте добры не только свой товар показать, но и цены озвучить, и еще лучше, доказать, что именно у Вас его покупать и надо.

29 ноя 2011

14. mirror_zp Гость

извините, но не вижу ничего странного... есть люди, которые посещают форумы чтобы просто убить свое время и поболтать... а есть те которым нужна подобная помощь и они готовы ее принять.на этом сайте я нашел что искал и надеюсь что для этих коллекционеров я являюсь тоже находкой. и доказывать никому ничего не нужно. Спасибо.

30 ноя 2011

15. Белый На испытательном сроке

Симпатии:
    580
    Почему-то по наивности кажется нужно доказать для начала свою компетентность и порядочность.
    Первое - для того, что бы с Вами начали работать, второе - для продолжения работы.

1 дек 2011

16. коржик Старожил форума

Симпатии:
    1.634
    Все как-то не понятно.....Ради интереса, сколько будет пересылка заказного письма из Украины? И сколько идти по времени? И ваши предложения по http://www.retrov.ru/f200/t6039.html в личку если можно...

1 дек 2011