мой опыт с гадалкой

Тема в разделе Болтология, создана 2 сен 2019

мой опыт с гадалкой, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.779
    Всё больше и больше необычных людей начинают осваивать интернет....

15 июл 2021

2. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Добрый день уважаемый МАЧЕТЕ ! Умоляю Вас, никуда не падайте! Вы мне нужны. Да, да, мне человеку обладающему определёнными преимуществами (заметь те, не самыми маленьким) Вы мне нужны! Вот такой парадокс жизни! И не только Вы. Когда Вы и персоны со схожими с Вашим мировоззрением проявляют активность на форуме , поднимаете волну то на этот шумок придёт персона которая в серьёз нуждается в моём участии для решения её проблем. И эта персона отнюдь не Маруся из Мухосранска у которой в огороде завяла вся капуста.
    Я вас , почтенные господа использую в качестве погремушки или как ту стайку мелких вездесущих (это не в смысле везде опорожняющихся ) рыбок которые крутятся возле прикормки сброшенной в воду опытным рыбаком . Так что на эту кажущуюся бессмысленную суету придёт тот кому НУЖНО от меня .... И я обязательно вмешаюсь по его просьбе в ситуацию!

16 июл 2021

3. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.259

Над Землёй х...я летала
    Цвета белого металла
    Много стало в наши дни
    Неопознанной х..и...

( частушка)

16 июл 2021

4. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.259
    День добрый!
    Отрадно слышать, что человеку с такими огромными возможностями, мы, маленькие и никчемные люди всё равно нужны, хотя бы и в качестве погремушки или мелких, суетящихся рыбок..
    Немного расстраивает тот факт, что Вы, как и большинство людей Вашего склада склонны решать лишь глобальные проблемы, а не вопросы засухи на огородах в Мухосранске, например, ну да ладно, попробуем справиться по старинке, усиленным поливом..
    Поднимем еще немного шума в ожидании той настоящей персоны, великие проблемы которой Вы разрешите?
    Вам наверняка не составит труда увидеть, какой предмет и в какой руке я держу, печатая эти строки.
    Напишете, какой именно? Кинете немного корма мелким рыбкам, чтоб засуетились бодрее? ;)

16 июл 2021

5. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.779
    Я не гадалка, но если при общении с экстрасенсами держать пенис в левой руке, то они, при виде такого безобразия, теряют сразу все свои способности.

16 июл 2021

6. vbif Старожил форума

Симпатии:
    1.011
    Только надо держать через дыру в кармане и изредка показывать....все хана чарам.

17 июл 2021

7. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    М-да, уважаемый МАЧЕТЕ. На Ваш глубокий по смыслу вопрос чётко и абсолютно точно ответили люди которые до сих пор не афишировали свои возможности по ОНОМУ. смотрите ниже...
    Так что мне остаётся только присоединиться к тому что уже успели озвучить граждане. В руке Вы держите ЕГО... и любите ЕГО необычайно....
    Похоже что Вы сейчас возбудитесь и потребуете целую серию испытаний. Мотивируя тем что мы не угадали а просто догадались. Советую , не предлагайте угадать куда суёте сейчас свой палец и какого он теперь цвета и запаха...

Шутка юмора это конечно хорошо. Но если Вам в голову пришла мысль об объективных испытаниях постарайтесь догадаться что кое что нужно бы заранее согласовать.

17 июл 2021

8. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.779
    Я всё согласовываю только с путиным, а ты что за половой орган?

17 июл 2021

9. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну почему ты такой грязный?
    Я о себе написал, читай что написано дальше по тексту. И ты про себя написал.... сплошная грязь... Фу !

18 июл 2021

10. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.779
    Все люди грязные. Самый простой вопрос для крутого экстрасенса - какого числа я родился?

18 июл 2021

11. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.259
    ".... Вернувшись в монастырь, я застал там занятное зрелище. Настоятель и монахи, собравшись в большом зале, с ребяческим любопытством и младенческой доверчивостью следили за фокусами нового чародея, только что прибывшего. Одежда на нем была фантастическая, такая же нелепая и пестрая, как одежда индейских знахарей. Он вертелся, бормотал, размахивал руками, чертил таинственные знаки по воздуху и по полу — словом, вел себя, как все фокусники. Он был очень знаменит во всей Азии, — так он сам утверждал, и этого было вполне достаточно. Такие утверждения ценятся на вес золота и повсюду находят сбыт.

Как легко и дешево досталась этому человеку слава великого чародея! Его специальностью было рассказывать, что в данную минуту делает любой обитатель земного шара, а также, что он делал в прошлом и что он станет делать в будущем. Он спросил, не желает ли кто-нибудь узнать, что сейчас делает император Востока? Блеск глаз, восхищенные потирания рук были красноречивее любого ответа. Еще бы! Разумеется, вся эта благочестивая толпа мечтала узнать, что делает этот монарх. Обманщик забормотал и затем торжественно возвестил:

— Высочайший и могущественнейший император Востока сейчас кладет деньги на ладонь святого нищенствующего монаха — одну монету, две, три монеты, и все серебряные.

Толпа восторженно загудела:

— Изумительно! Удивительно! Сколько пришлось учиться, сколько пришлось работать, чтобы приобрести столь необычайную силу.

Не желают ли они узнать, что сейчас делает повелитель Индии? Да, желают. Он сказал им, что делает повелитель Индии. Затем он сообщил им, чем занят султан Египта и что собирается предпринять король Дальних Морей. И так далее, и так далее… И с каждым новым чудом изумление перед точностью его знаний все возрастало. Порой его пытались сбить трудным вопросом, — но нет, сбить его было невозможно, на каждый вопрос он отвечал без колебания и промедления, с полной уверенностью. Я видел, что если так будет продолжаться, я потеряю свое превосходство, — этому детине достанется все, а я останусь за флагом. Я должен сунуть палку ему в колесо, и притом как можно скорее. И я сказал:

— Мне очень хотелось бы узнать, что сейчас делает один человек.

— Спрашивайте, не бойтесь. Я дам вам ответ.

— Это, пожалуй, будет трудно… Быть может, даже невозможно…

— Для моего искусства нет ничего невозможного. Чем труднее вопрос, тем охотнее я на него отвечу.

Как видите, я старался привлечь любопытство. И мне это удалось. Кругом насторожились, вытянули шеи, затаили дыхание. Любопытство привлечено, теперь нужно его разжечь.

— Если вы не ошибетесь, если вы ответите правильно, я дам вам двести серебряных пенни.

— Эти деньги уже все равно что мои… Я скажу вам все, что вы желаете узнать.

— В таком случае ответьте мне, что я сейчас делаю правой рукой?

— Ах!

Все были изумлены необычайно. Во всей этой толпе никому не пришел бы в голову простейший трюк — спросить о человеке, который находится не за десять тысяч миль отсюда. Чародей смутился. Очевидно, такого вопроса ему никогда еще никто не задавал. Он не знал, как ему вывернуться. Он был сбит с толку. Он не мог выговорить ни слова.

— Чего ж вы ждете? — сказал я. — Если вы в состоянии сразу, без всякой подготовки, определить, что делает человек на другом конце света, неужели вы не можете ответить, что делает человек, находящийся в трех ярдах от вас? Люди, стоящие позади меня, видят, что я делаю своей правой рукой, и подтвердят, если вы ответите правильно.

Он продолжал молчать.

— Хорошо, я объясню вам, почему вы молчите: потому что вы не знаете. Это вы-то чародей! Друзья, этот бродяга — просто обманщик и лгун...
    ."

М.Твен. "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура".

19 июл 2021

12. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.259
    Доброе утро.
    Не угадали..((( В прочем, я и не удивлён ни разу..
    Не слушайте чужих подсказок..

А зачем что-то согласовывать? Если бы Вы это сделали легко, походя, то, как минимум, одного человека ( который знает правду) поставили бы на место. Да и отпираться он бы я думаю не стал ( я то уж как минимум).
    Или Вам обязательно нужна аудитория?

19 июл 2021

13. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.259
    Приветствую.
    Может это и так, но у меня не было цели блокировать чьи- либо магические способности, само наличие которых представляется очень и очень сомнительным..

19 июл 2021

14. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну вот такого парнишу почитаешь и сразу уныние. Это что за напасть напала на эту часть суши? Ну вот взять этого крутого распорядилу. То у него Путин чего то согласовывает. Тут же вывалил что все люди грязные. То, вдруг, я обязан этому , не пойми чем деланному, выяснять чего о тайне его рождения. С чего ты взял что тебе можно командовать экстрасенсом?

Я прогнозирую движение цены валюты на бирже (ФОРЕКС) .! Конечно можно много чего сделать моими методами. Но это вопрос взаимного интереса.
    Двортерьерчики! ГОЛОС !!!!!

19 июл 2021

15. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Да не нужна мне аудитория. Мне нужны статисты. Вы с успехом с этой задачей справляетесь.
    Вот Вы берётесь советовать мне ставить кого то на место. Мне не важно как вы там между собой , какие места делите и по какому признаку.
    Экстрасенс это человек особенный, с особым даром, с особыми правами. Мне ещё какое то время придётся здесь мутить болотце , что бы статисты проявляли активность. Придёт нужный мне человек и я сразу оставлю ваш возмущённый разум в покое.
    А пока что приходится делать то что необходимо. Суровая правда жизни. И я хозяин этой жизни, а Вы нет!

19 июл 2021

16. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.779
    Слава богу, хозяин у нас здесь появился. А то жили как дураки без хозяина.

20 июл 2021

17. vbif Старожил форума

Симпатии:
    1.011
    Красненьким выделенное мне понравилось.
    Да вам цены в кремле не было-бы,что тут отираемся ?????????

20 июл 2021

18. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.259
    ...и Вам доброго утра!
    Воистину, жалкое зрелище - очередной всемогущий хозяин жизни в поисках доброго и состоятельного хозяина для себя самого, который его будет кормить и (если повезёт) ещё и выгуливать. :(
    А пока утешайте себя мыслью, что Вы ужасно смутили тут всем умы, это поможет скоротать унылое время ожидания, боюсь ждать придётся долго.
    Тем не менее, удачи Вам в поисках, Особенный (хотя раньше это называлось по другому).

20 июл 2021

19. Гео Старожил форума

Симпатии:
    6.617
    Есть зависимость от еды,нужен правильный путь.Подскажите пожалуйста вектор действий.

21 июл 2021

20. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Уважаемый Гео.
    Вопрос ваш более чем лаконичен и достаточно важный нюанс , у кого "...зависимость от еды..." так же не озвучен. Это касается лично Вас? И вопрос Ваш, как то не акцентированно адресован. Я бы мог сказать что вообще ни к кому формально не адресован. Поэтому я предполагаю, что возможно спрашиваете у меня. Если это так то прошу написать мне в личку (ЛС).

22 июл 2021