мой опыт с гадалкой

Тема в разделе Болтология, создана 2 сен 2019

мой опыт с гадалкой, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    А куда подевался этот Эрнесто (Ernesto de Pederasto) ? И ещё два таких же всезнающих ? Что, тю-тю?

3 авг 2021

2. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.231
    ...и Вам доброго времени суток!
    Да всезнающий у нас тут только один -Вы, да и то такой, которому надо подсказывать кто куда подевался... Астрал не дает ответа?

3 авг 2021

3. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Педюков в астрале не учитывают... Вас там тоже не хотят знать....

3 авг 2021

4. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.231
    ...так вот почему Вы туда не вхожи.
    Можно было бы догадаться по Вашей болезненной жажде общения с людьми, которых Вы принимаете за гомосексуалистов.
    Увы, очередная ошибка т/н "всевидящего"...(((((
    Адресом ошиблись...

3 авг 2021

5. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.597
    Тута я, пративный мой. Соскучился уже?
    Мои чакры подсказывают, что ты появился не из ничего, ты всегда здесь был. Хорошо, что с крючочка не сорвался и понаписал достаточно на лингвистическую экспертизу.
    Чмоки!

3 авг 2021

6. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну вот видишь, как всё разрешилось просто и ясно. А то корчил из себя чего то почти мужское... А только тебя чуток поворошили прутиком и ты не смог удержаться. И полезло из тебя совсем уж откровенное Эрнэсто... Повадки тайных гомиков просты и понятны. Корчат из себя чего то такое , задиристое... компенсируют тайные пороки... Твой друг косоглазый тоже чего то из себя изображает и вдобавок ещё разыгрывает из себя некого интеля. А по факту мурлым мурло... Так чем вы тут своей маленькой шайкой занимаетесь, отпрыски многочисленного клана de Pederasto ? Неужели в ин-нете нет форумов специализированных для таких как вы ?

4 авг 2021

7. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.231
    .... и Вам доброго времени суток!
    Вот видите, совершенно не нужно быть ясновидящим, чтоб заметить (о чём уже выше писал), что Вас так и тянет туда, где Вам хотя бы мерещатся гомосексуалисты. Воистину: similis simili gaudet.
    Тема гомосексуализма Вас настолько сильно волнует и беспокоит, что это буквально бросается в глаза. Вы ( видимо в силу своих склонностей) напоминаете гомосексуалиста Вигеля, знакомого Пушкина, о котором он писал: ".. 7-го. Вигель получил звезду и очень ею доволен. Вчера был он у меня. Я люблю его разговор — он занимателен и делен, но всегда кончается толками о мужеложстве...." с той разницей, что Ваши рассуждения ни разу не занимательны и не дельны.
    Обратитесь к сексопатологу: если он и не излечит Вас от Вашего порока, то хотя бы поможет не так остро переживать навязчивые состояния с ним связанные...
    На "..мурлым мурло.." в адрес незнакомого человека не обижаюсь. Для Вашего уровня воспитания и умственного развития выглядит очень предсказуемо и даже органично..
    Но к сожалению здесь, увы, Вам уже, наверное, никто не поможет. Хамство на фоне непомерно раздутого эго и комплекса "сверхчеловека" у недалёких людей практически неизлечимо. Впрочем, Вас это вряд ли сильно гнетёт.
    К стати, по поводу недалёкости: постарайтесь хотя бы в образе экстрасенса делать вид, что можете заглянуть за картинку, внешний фасад, не делая неукюжих и безуспешных попыток задеть человека, называя его "косоглазым" только потому, что у него на аватарке подмигивающий Козаков. Такая "близорукость" у ясновидящего выглядит особенно жалко и нелепо.
    Vale, сверхчеловечек...
    Надеюсь, не сильно замучил Вас советами, хотя, предвижу, они будут бесполезны с учётом Ваших интеллектуальных и культурных реалий.

Последнее редактирование: 5 авг 2021
    5 авг 2021

8. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну привет тебе, отпрыск рыцарей ордена Эрнесто де Педерасто. При этом ты конечно же остаёшься маленьким, косоглазым, сереньким Мурлы-мурло. А куда подевалась опять этот визгун detektor de Pidarasto ? Ты что, один будешь мазохиствовать за всё вашу маленькую шайку? Наверное в карты выиграл такую благодать? Отпишись. Мне ещё несколько дней тут околачиваться. Просвети меня не толерантного .... И почему только педики проявляют активность? А шлюхи где? Не порядок! Вам тоже надо обозначиться в этой теме. Не робейте ! Это уё***ище , которое величает себя как Мачете , вас приободрит. Педики и шлюхи , дерзайте! Тишина здесь просто не допустима!

6 авг 2021

9. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.231
    Приветствую!
    В какой то мере рад видеть, что уже приободрил Вас, тем более, что Вы добровольно взяли на себя сразу две эти непростые роли одновременно.
    Даже три - ещё и клоуна.
    Что ж, покривляйтесь ещё, тем более, что все эти три роли Вам удаются куда лучше (чувствуется Ваш богатый опыт и творческий подход), чем роль экстрасенса и ясновидящего (поверьте, это не Ваше) - возможно форумчан это позабавит..)))))

Последнее редактирование: 6 авг 2021
    6 авг 2021

10. Merry Christmas Старожил форума

Симпатии:
    2.778
    По ходу шлюха только я здесь:rolleyes:

6 авг 2021

11. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.231
    Приветствую, Мери!
    Если Вы про прямую и безусловную связь этого явления с полом, то совершенно ошибаетесь.
    С полом это явление совершенно не связано, и наш оппонент это очень наглядно демонстрирует.
    Но не судите его слишком строго за это, как и за такие суждения в адрес незнакомых людей: это его беда, беда маленького человечка, выставляющего себя этаким гигантом, но осознающего разумом всю глубину своего душевного и интеллектуального убожества.
    Кроме того, бедолага, похоже, носит в себе какую-то мрачную и неприятную тайну, какое-то тяжёлое, болезненное переживание, навязчиво заставляющее его в каждом посте возвращаться к теме гомосексуализма.....
    Отнеситесь к этому с пониманием и сочувствием.
    Оцените хотя бы его старание и ужимки в роли шута.

Последнее редактирование: 6 авг 2021
    6 авг 2021

12. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.597
    "Экстрасенс" просто нашёл форум, где не стесняясь можно вывернуть свою душу наизнанку и тебе за это ничего не будет. Здесь можно всё и его понесло. Такой психологический садомазохизм. Но он уже чувствует, что ему недолго осталось и скоро он опять вернётся под власть санитаров и галоперидола.

6 авг 2021

13. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Господи ! Ну почему этот de Pederasto такой дурак!? .... А, Pederasto ? Отчего, для чего и почему ты такой напыщенный дурак? Хвост свой обосранный распускаешь на манер павлина? Ну будь ты хоть чуток рациональным. Ведь рожа твоя перекошена ( называется косорылый ) плюс педераст , вдобавок ещё и уёбище. Я вот вчера шёл по городу, утро раннее, тихо, прохладно... Иду по чистому тротуару.... и ВДРУГ!!!! кучка дерьма... И у меня только одна эмоция, как удар током, -- НУ НА ХРЕНА ЭТО ЗДЕСЬ !? Вот и ты такой же... Когда просматриваю почту и вдруг.... кусок дерьма... , а это урод Эрнесто пыжится.... ну точно кусок дерьма на тротуаре... Выпердышь, продукт дикой пьянки .... Тошнатворный. Тьфу!

10 авг 2021

14. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Как говорил великий поэт маленькой девочке : " Мамы всякие важны, мамы всякие нужны". Взял адрес и ушёл...

10 авг 2021

15. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.231
    Приветствую.
    Монолог у зеркала? Болезненное осознание итогов глубокого самоанализа? Нравственный катарсис?
    Вы бы лучше не перед нами выворачивали свою душонку, а перед психотерапевтом, но, боюсь и этот совет опоздал.... (((((
    P.S. Тем не менее, решусь ещё на один: уберите зеркала из своего жилища и вот этот страшный косорылый педераст, похожий на кучу дерьма, перестанет попадаться Вам на глаза (только его голос в голове останется, но тут уж ничего не поделаешь. Впрочем, Вам не привыкать). Не благодарите..))

Последнее редактирование: 10 авг 2021
    10 авг 2021

16. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    .....так, это уёбище начинает выдыхаться. Да, придурок? нужно вытаскивать сюда твоего дружка Детектора.
    А то этот пролетарский пидарок эдак подленько, чисто по пролетарски, всё свалил на на выпердыша и сидит себе где то в тишине. Сейчас будем говнюка вытаскивать.

11 авг 2021

17. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Срань свинячья! Ты чего это активность не проявляешь!? За тебя , что интель de Pederasto будет здесь шум создавать? Ты тоже вертеться должен, даже больше чем это самое Мачете. Потому что ты БЫДЛО !
    А значит твой статус ниже чем у него. Понял? Когда твоя родительница на сэкономленные на водке деньги покупала хозяйственное мыло, мамаша маленького Эрнесто купала его белым туалетным мылом, а это много значит. И учила его пользоваться вилочкой , ложечкой, ножиком столовым.... А ты? Ты говно в сарае руками разгребал... и самогонку у своей мамаши тырил когда она пьянная валялась. А его мама - женщина интеллигентная. Она даже х***й пыталась в рот вилочкой брать... но мужики её от этого отучили..

11 авг 2021

18. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.597
    Какой милый в общении человек! Я верю, что скоро у тебя плохие слова и эпитеты в голове закончатся и мы будем общаться на нормальном человеческом языке.

12 авг 2021

19. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.231
    Приветствую.
    Вы ужасно раздражены..:(
    Не мудрено: страшный косорылый педераст, похожий на кучу дерьма, преследующий Вас, тот, которого Вы видите повсюду, (а чаще всего в зеркале) и голос которого звучит у Вас в голове, приходил опять и снова овладевал нашим колдунишкой, проделывя с ним какие-то ужасные, омерзительные вещи..((((
    Расстрою Вас: этот ад будет продолжаться, пока Вы не поймёте, что монстр, регулярно насилующий Вас, живёт не где-то там, по ту сторону монитора, и даже не в зеркале, а в Вашей ущербной душе...

P.S.Не буду опускаться вместе с Вами до самых глубин словесной мерзости и ничего не буду писать о Ваших родителях, тем более, что я с ними не знаком совершенно.
    Думаю, что Ваша мама достойная женщина, пыталась воспитать Вас нормальным человеком, и, если бы она сейчас читала словесные испражнения своего сына-ушлёпка, ей было бы невероятно стыдно...((((

Последнее редактирование: 12 авг 2021
    12 авг 2021

20. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.597
    Norkvill
    Победа над собой это победа или поражение?

12 авг 2021