мой опыт с гадалкой

Тема в разделе Болтология, создана 2 сен 2019

мой опыт с гадалкой, 0 votes
0/5, Голосов: 0

1. Alexandr2014 Старожил форума

Симпатии:
    929
    На все воля Всевышнего, остальное - баловство.

15 янв 2022

2. vbif Старожил форума

Симпатии:
    982
    Изв.,а можно узнать..... на Все (на что) и что "остальное" и тем паче баловство.:ca:
    Получается жизнь как баловство.................а ,что так и есть.

15 янв 2022

3. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.597
    Всевышний не позволяет баловство. На то он и Всевышний

15 янв 2022

4. Alexandr2014 Старожил форума

Симпатии:
    929
    Да, несколько иначе нужно было: "остальное кроме этого - баловство"

Кратко, в двух фразах от известного персонажа из не менее изветного произведения Булгакова:
    "Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются".
    "Каждому воздастся по его вере"

15 янв 2022

5. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.597
    А если я не во что не верю, то мне ничего не воздатся?

15 янв 2022

6. Alexandr2014 Старожил форума

Симпатии:
    929
    Так не бывает, чтоб не верить ни во что. Ты веришь, что Бога нет. Воздастся, безусловно.

15 янв 2022

7. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.597
    А если я знаю, что бог есть, но в него не верю. Это что такое?

15 янв 2022

8. Alexandr2014 Старожил форума

Симпатии:
    929
    Волюнтаризм. :)

15 янв 2022

9. vbif Старожил форума

Симпатии:
    982
    Волюнтаризм и всяко-поклонение разные вещи,а можно сделать винегрет конечно.
    А что- же тем кто верит и мозги пудрит ...долго все не не воздается-то 1000 лет....бл.

15 янв 2022

10. Alexandr2014 Старожил форума

Симпатии:
    929
    В данном случае выражение было применено в иной, в более широкой плоскости, чем в Вашем понимании. Надеюсь, Детектор уловил, что я хотел до него донести. :)

15 янв 2022

11. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.597
    Уловил. Я всего пелевина перечитал...

15 янв 2022

12. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    А поразмышлять на тему эффекта Хилша - Ранке вы видите смысл? Этот вопрос в равной мере относится ко всей аудитории "согласных - не согласных". Попробуйте почитать оригинал трудов этих теоретиков и вам сразу станет понятна ужасающая разница между вашим интеллектом и интеллектом настоящих людей, занимающихся взламыванием секретов мироздания. А вам только и остаётся, - драть глотки на задроченном сайте сообщая неизвестно кому во что вы верите или не верите.

5 фев 2022

13. detector Старожил форума

Симпатии:
    3.597
    Сам ты задроченный! На этом сайте метеориты даже по фото опознают и покупают!

5 фев 2022

14. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    Не долго ждать пришлось. Вот вам образчик. Нашёл знакомое слово и отреагировал. Даже теоремы ворошить не нужно, это же пидор от мозга костей до кончиков волос. Что ему термодинамика когда мазохизм раздирает всю нервную систему в клочья. Звиздюлей хочется калеке, даже пожрать некогда. Ублюдок!

10 фев 2022

15. Narcissa На испытательном сроке

Симпатии:
    4
    Зря вы так на самом деле. У меня есть знакомая, так вот она отлично гадает. Заодно и посоветует как проблему решить можно. И как ни странно сбывается все, что предсказывает - и хорошее, и плохое к сожалению....

16 мар 2022

16. KronPrince На испытательном сроке

Симпатии:
    0
    Я по своей натуре скептик, поэтому в гадалок и прочих ясновидящих верю с трудом. Знаю, что есть люди, которые обладают развитой интуицией. Но это никак не назвать сверхъестественными силами.

16 мар 2022

17. Мачете Старожил форума

Симпатии:
    8.231
    Приветствую Вас.
    Предсказывать будущее либо невозможно, либо бесполезно: если предсказания сбываются на 100%, то каков их практический смысл? .. всё и так произойдёт и повлиять на это невозможно, если будущее можно изменить, то т.н. провидец видит не будущее, а всего лишь один из вариантов...

16 мар 2022

18. vbif Старожил форума

Симпатии:
    982
    Человечество тупорылое создание.
    Весь живой мир имеет чувства предвидеть катаклизм: извержение вулкана, землетрясение и пр. и предвидя свою смерть покидают жилище человека, если свободны, а мы зная онкологию отдаем последние деньги идиоту доктору на операцию, а тот берет их у идиота больного.....наверное кто-то предсказал жизнь..
    Мы постоянно нарываемся на войны,скандалы т.к. мы не с планеты Земля мы изгои и делим все миллионы лет и рубим сук на котором сидим.
    Достаточно одного ПУКА Вулкана и полетели МЫ все на небеса со всеми ведьмами......а как суетились козявки вонючие.

18 мар 2022

19. Norkvill Пользователь

Симпатии:
    2
    В человеческой среде идёт непрерывный процесс сегрегации. Тупорылые ( по вашей терминологии) составляют агрессивное большинство. Они имеет целый спектр признаков и особенностей в том числе функционирование в системе "верю - не верю". И яростно будут защищать принципиальность своего мировоззрения потому что оно ему понятно. Один известный патрицей из Древнего Рима говорил, - Учение для народа должно быть понятным и не обязательно правильным. Демагогия называется.

А кто готов окунуться в сложный мир , тот знает , что что Мариуполь будет взят, будет взят Киев, заокеанский гегемон разрушится на группы штатов и много чего ещё произойдёт если будет хватать ума что бы воспользоваться возможностями сложного мира.

26 мар 2022

20. Julik25 На испытательном сроке

Симпатии:
    2
    Точно! Знаете какую хитрость на этот счет придумали гадалки? Они говорят - случится то-то и то-то, НО, здесь есть вилка(выбор то есть). В принципе, можно по-разному к ним относиться. Я за компанию с подругой сходил как-то раз. В качестве развлечения, удивился, когда кое-что сбылось.

12 апр 2022